Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

В Могилеве запретили купание детей и взрослых на трех пляжах Печать E-mail
21.06.2022 г.

В Могилеве купание детей и взрослых запрещено на трех пляжах. Об этом сообщили  в зональном центре гигиены и эпидемиологии.

По результатам выполненных лабораторных исследований проб воды из зон рекреаций Могилева и Могилевского района (по состоянию на 10 июня) установлено, что пробы воды, отобранные из Днепра (городской пляж), Печерского и Гребеневского водохранилищ в Могилеве, не соответствуют гигиеническим нормативам по микробиологическим показателям.

В соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологического законодательства запрет на купание детей, взрослых и занятия видами водного спорта вводится в зонах рекреаций городского пляжа реки Днепр, Гребеневского и Печерского водохранилищ.

«Веснік Магілева»

Последнее обновление ( 21.06.2022 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев