Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Лукашенко предложил расширить сеть ресторанов «Мак.бай» и в районных центрах Печать E-mail
09.03.2026 г.

«Надо больше сделать. Если надо какая-то копейка — с возвратом, ненадолго. Мы поможем из бюджета, но не на большой промежуток времени, — сказал Александр Лукашенко, посещая один из ресторанов сети. — Если есть спрос на это, надо и в районных центрах открывать».

Речь зашла и о практике использования специального фудтрака. Это мобильный ресторан, который работает не только в столице, но и ездит по другим городам. Таким образом, возможность попробовать меню «Мак.бай» появляется и у жителей районных центров.

«Надо смотреть на спрос. Если этот трак помогает, люди идут и кушают — пусть будет. Если нет — конечно, надо стационар», — заметил глава государства.

vestnikmogileva.by

 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2026 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев