Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Налоги и сборы
Заработная плата ниже бюджета прожиточного минимума – на особом контроле у налоговых органов

В инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Могилева поступила информация о лицах, у которых размер заработной платы меньше бюджета прожиточного минимума. По результатам анализа поступившей информации сотрудниками инспекции проведена камеральная проверка в отношении гражданина Н., у которого установлено превышение расходов над доходами.

Подробнее...
 
Вниманию физических лиц – плательщиков имущественных налогов

Информацию о суммах исчисленных и уплаченных имущественных налогах (налог на недвижимость, земельный налог, транспортный налог) плательщикам – физическим лицам можно посмотреть самостоятельно. Такими источниками могут быть:

Подробнее...
 
Штраф за привлечение наемного работника без заключения (оформления) с ним трудового и (или) гражданско-правового договора

В ходе анализа информации, поступившей в инспекцию МНС Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Могилева в отношении индивидуального предпринимателя А., сотрудниками инспекции установлен факт осуществления ИП А. предпринимательской деятельности с привлечением наемного работника без заключения (оформления) с ним трудового и (или) гражданско-правового договора.

Подробнее...
 
Результаты камеральной проверки ООО «В»

По результатам камеральной проверки ООО «В» сотрудниками инспекции МНС Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Могилева установлено, что организацией в августе 2022 года ввезен товар из Российской Федерации, при этом налоговая декларация по НДС в инспекцию не была представлена.

Подробнее...
 
21 октября 2022 года в инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г. Могилева пройдет День открытых дверей

21 октября 2022 года инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г. Могилева (б-р Непокоренных, 37) проводит День открытых дверей по разъяснению гражданам вопросов изменений налогового законодательства в части исчисления физическим лицам налога на недвижимость, земельного налога за 2022 год, способах и сроках уплаты авансового платежа по данным налогам.

 
Пошаговый алгоритм действий субъектов хозяйствования при представлении сведений об остатках товаров, подлежащих прослеживаемости (велотовары)

Министерством по налогам и сборам разработан пошаговый алгоритм действий субъектов хозяйствования при представлении сведений об остатках товаров, подлежащих прослеживаемости (велотовары).

Подробнее...
 
Вниманию плательщиков транспортного налога

По состоянию на 12 октября 2022 года в Октябрьском районе г.Могилева более 40 процентов плательщиков транспортного налога с физических лиц исполнили свои обязательства по его уплате. Сумма уплаченного физическими лицами транспортного налога составила 843,6 тыс.руб. или 32,3% от исчисленного налога.

Подробнее...
 
Вниманию граждан – плательщиков имущественных налогов

Уплата имущественных платежей и транспортного налога может производиться гражданами в том числе через ЕРИП.

Подробнее...
 
Срок уплаты имущественный платежей и транспортного налога

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Могилева напоминает - срок уплаты имущественный платежей и транспортного налога истекает 15 ноября 2022 года.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 378 - 390 из 1305

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев