Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости отдела образования
Новости отдела образования
Здоровье важнее всего Печать E-mail
06.12.2021 г.

4 декабря в Центре творчества «Эверест» прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Здоровье важнее всего», в рамках которого учащиеся ГУО «Средняя школа № 32 г.Могилева» и ГУО «Средняя школа №7 г.Могилева» соревновались в выполнении заданий, требующих не только точности и ловкости, но и знаний в области физкультуры и спорта. По итогам встречи был определен победитель, им стала команда ГУО «Средняя школа №7 г.Могилева», она и получила сладкий приз. Участники из второй команды тоже не остались без подарка. 

Последнее обновление ( 06.12.2021 г. )
Подробнее...
 
Новогодние приключения Сакуры Печать E-mail
03.12.2021 г.

Новый год время чудес и исполнения желаний. На базе библиотеки-филиала №6 учреждения культуры «Централизованная система государственных публичных библиотек г.Могилева» учащимися объединения по интересам «Коты-пожарные» Центра творчества «Эверест» организована тематическая новогодняя выставка «Новогодние приключения Сакуры» на которой представлены новогодние работы ребят, посмотрев на которые каждый ребенок сможет почувствовать себя в волшебной сказке. Выставка будет работать с 2 декабря по 14 января по адресу: проспект Шмидта 28.

Последнее обновление ( 03.12.2021 г. )
Подробнее...
 
Челлендж «#Красная ленточка» Печать E-mail
03.12.2021 г.

С 29 ноября по 2 декабря государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества «Эверест» г.Могилева» провел челлендж «#Красная ленточка», приуроченный ко Всемирному дню борьбы со СПИДом среди учащихся учреждений общего среднего образования г.Могилева. Все учреждения образования в знак международной солидарности перед лицом опасности стали активными участниками челленджа.

Последнее обновление ( 03.12.2021 г. )
Подробнее...
 
Новое поколение выбирает чтение Печать E-mail
01.12.2021 г.

Детское чтение – тема, которая не может не волновать. В детстве закладывается самая большая любовь к чтению. А вот состоится она или нет, пройдет ли с человеком сквозь годы – зависит от многого. В том числе от библиотечных работников, от их умения открыть ребенку необъятный мир книг.

Последнее обновление ( 01.12.2021 г. )
Подробнее...
 
«Голос своего поколения» Печать E-mail
01.12.2021 г.

Жди меня, и я вернусь. 
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Жёлтые дожди…

Последнее обновление ( 01.12.2021 г. )
Подробнее...
 
1 декабря —Всемирный день борьбы со СПИДом Печать E-mail
01.12.2021 г.

В этот день в государственном учреждении образования «Средняя школа №37 г.Могилева» с начала учебного процесса транслировалась информационная радиопередача о значимости Всемирного дня борьбы со СПИДом «Знаю. Созидаю. Не разрушаю!», на переменах звучала тематическая музыка, проходили флэшмобы «Молодежь против СПИДа», музыкальные батлы «Вместе ради жизни мы». В течение дня в холле демонстрировались видеоролики «Квiтней жыцце, а не СНIД», «Опасность- СПИД!», проходила выставка рисунков и плакатов «Ради жизни».

Последнее обновление ( 01.12.2021 г. )
Подробнее...
 
«Вместе за безопасность» Печать E-mail
01.12.2021 г.

Тяга детей к огню, к игре со спичками общеизвестна. Об опасности этих игр дети знают, они различают «добрый» и «злой» огонь. Главная задача взрослых – помочь детям, начиная с дошкольного возраста, утвердиться в этих знаниях, предостеречь от беды и при этом не просто сказать: «этого нельзя делать», а объяснить, почему нельзя и к чему это может привести.

Последнее обновление ( 01.12.2021 г. )
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 649 - 660 из 2332

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев