Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Спасибо, за помощь и внимание! Печать E-mail
05.01.2017 г.

В конце декабря со словами искренней благодарности в адрес участкового инспектора милиции Октябрьского РОВД г. Могилева, лейтенанта милиции Грибовского Романа Васильевича, поступило благодарственное письмо от гражданки Барановской Натальи Михайловны.

Наталья Михайловна выразила руководству Октябрьского РОВД г. Могилева слова признательности за оперативную и профессиональную помощь, а также тактичное и вежливое отношение Романа Грибовского, который помог установить местонахождение и обеспечил возврат, мобильного телефона ее сына, утерянного по неосторожности. Молодой человек, вернувшись на такси домой, обнаружил  пропажу мобильного телефона. Предположив, что он мог выронить телефон при проезде в такси, парень обратился на СОПОП № 4 с заявлением.

Участковый инспектор отнесся со вниманием и чуткостью к беде 23-летнего могилечанина. Телефон оперативно был поставлен на контроль и спустя несколько дней была определена его активность. Роман Васильевич установил «нового хозяина», утерянного телефона и возвратил его владельцу.

Со словами огромной признательности за чуткость  и внимание, а также профессиональные и грамотные действия со стороны лейтенанта милиции Романа  Грибовского, Наталья Михайловна, от имени сына и себя лично, выразила слова благодарности руководству районного отдела внутренних дел администрации Октябрьского района г. Могилева.

Секретарь внештатного корпункта
Октябрьского РОВД г. Могилева 
  Ирина Кушнерева

Последнее обновление ( 05.01.2017 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев