Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Доска почета arrow О присвоении звания «Лучший по профессии за 2016 год»
О присвоении звания «Лучший по профессии за 2016 год» Печать E-mail
16.02.2017 г.

Рассмотрев материалы, представленные трудовыми коллективами, администрация Октябрьского района г.Могилева РЕШИЛА:

1.Присвоить звание  «Лучший по профессии за 2016 год»:

1.1. среди предприятий промышленности:

1. Масютину Василию Ивановичу – аппаратчику синтеза 7 разряда химического цеха производства синтетического волокна открытого акционерного общества  «Могилевхимволокно»;
2. Понтусу Александру Михайловичу – токарю 6 разряда сборочно-сварочного цеха ремонтно-механического производства открытого акционерного общества  «Могилевхимволокно»;
3. Бельскому Геннадию Викторовичу – сверловщику 5 разряда цеха опытного производства филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г.Могилеве;
4. Ковалеву Сергею Сергеевичу – шлифовщику 5 разряда инструментально-штамповочного цеха филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г.Могилеве;
5. Волкову Павлу Васильевичу – слесарю-ремонтнику 6 разряда открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» - управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»;
6. Тетерюкову Владиславу Ивановичу – начальнику отдела транспортного контроля открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» - управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»;
7. Езапенкину Дмитрию Михайловичу – обработчику колбасных изделий 3 разряда колбасно-кулинарного цеха открытого акционерного общества «Могилевский мясокомбинат»;
8. Провалинскому Владимиру Викторовичу – бойцу скота 5 разряда участка первичной переработки скота мясожирового цеха открытого акционерного общества «Могилевский мясокомбинат»;
9. Шайтуре Елене Валериевне – начальнику отдела маркетинга открытого акционерного общества «Лента»;
10. Князевой Ольге Александровне – вязальщице 5 разряда гардинного производства гардинной фабрики открытого акционерного общества «Лента»;
11. Аверченко Александру Петровичу – столяру, станочнику деревообрабатывающих станков совместного открытого акционерного общества «Могилевмебель»;
12. Алексееву Андрею Владимировичу – слесарю по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 6 разряда участка эксплуатации газорегуляторных пунктов службы эксплуатации газопроводов и сооружений на них филиала «Могилевское  производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз»;
13. Кравцову Василию Ивановичу -  водителю автомобиля 4 разряда аварийно-диспетчерской службы филиала «Могилевское  производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз»;
14. Назаренко Валерию Васильевичу – слесарю по сборке металлоконструкций 5 разряда совместного закрытого акционерного общества «Могилевский вагоностроительный завод»;

1.2. среди предприятий транспорта:

15. Яковлеву Петру Васильевичу – водителю автомобиля 1 класса 5 разряда совместного общества с ограниченной ответственностью «Могилеввнештранс»;
16. Поворову Василию Михайловичу – водителю автомобиля 1 класса Могилевского филиала «Автобусный парк №1» открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»;

1.3. среди предприятий строительного комплекса:

17. Кузьминой Ольге Викторовне - штукатуру 4 разряда филиала «Строительное управление №65» открытого акционерного общества «Строительный трест №17 ордена Трудового Красного Знамени»;
18. Петрусенко Николаю Викторовичу – водителю автомобиля 6 разряда 1 класса транспортного участка управления «Дорсервис»  открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест №3»;

1.4. среди предприятий торговли, общественного питания и сферы  услуг:

19. Пантюшенко Тамаре Федоровне – продавцу 6 разряда магазина  №4 открытого акционерного общества  «Заднепровье»;
20. Станкевич Ирине Анатольевне – продавцу 6 разряда магазина  №70 открытого акционерного общества  «Заднепровье»;
21. Толкачеву Сергею Эдуардовичу – ведущему инженеру открытого акционерного общества «Комбинат школьного питания»;
22. Соколовой Наталье Михайловне – кондитеру 5 разряда   открытого акционерного общества «Комбинат школьного питания»;
23. Ващилиной Светлане Сергеевне – повару 5 разряда столовой №117 цеха общественного питания открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
24. Брилевой Валентине Сергеевне – официанту 5 разряда кафе «Элегия»   цеха общественного питания открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
25. Колесневу Виктору Филипповичу – начальнику коммерческого отдела открытого акционерного общества «Автомотосервис и торговля-1»;
26. Николаеву Александру Павловичу – директору совместного общества с ограниченной ответственностью «Стрингагросервис»;

1.5. среди учреждений здравоохранения и социальной защиты:

27. Корневу Сергею Владимировичу – заместителю главного врача  (по акушерству и гинекологии) учреждения здравоохранения «Могилевская больница №1»;
28. Христесевой Антонине Николаевне – медицинской сестре перевязочного кабинета 4-го онкологического лечебно-диагностического отделения учреждения здравоохранения «Могилевский областной онкологический диспансер»;
29. Никоновой Алле Петровне – врачу-терапевту участковому (заведующему) терапевтическим отделением №2 учреждения здравоохранения «Могилевская поликлиника №8»;
30. Коршаковой Екатерине Владимировне – врачу-стоматологу-хирургу  учреждения здравоохранения «Могилевская стоматологическая поликлиника»;

1.6. среди учреждений образования:

31. Романовой Светлане Владимировне – заместителю директора по учебной работе государственного учреждения образования «Средняя школа №32 г.Могилева»;
32. Скамейко Валентине Сергеевне – учителю биологии  государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г.Могилева»;
33. Магденко Алене Михайловне – заведующему  государственного учреждения образования «Ясли-сад №48 г.Могилева»;
34. Базутенко Ирине Михайловне – воспитателю дошкольного образования  государственного учреждения образования «Ясли-сад №13 г.Могилева»;
35. Лазаревич Зое Григорьевне – социальному работнику отделения социальной помощи на дому учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева»;

1.7. среди учреждений жилищно-коммунального хозяйства:

36. Ткачевой Людмиле Николаевне – начальнику службы по обслуживанию рынков и автостоянок коммунального унитарного предприятия «Жилищно-ремонтно-эксплуатационное управление Октябрьского района г.Могилева»;
37. Дребушевскому Анатолию Анатольевичу – рабочему бригады по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений 5 разряда ЖЭУ-21 коммунального унитарного предприятия «Жилищно-ремонтно-эксплуатационное управление Октябрьского района г.Могилева»;
38. Мешкову Олегу Владимировичу – ведущему инженеру коммунального производственного унитарного предприятия «Могилевзеленстрой»;
39. Козлову Юрию Владимировичу - водителю Могилевского городского коммунального унитарного специализированного автопредприятия;

1.8. среди правоохранительных органов:

40. Базыке Алексею Викторовичу – прапорщику  милиции, милиционеру-водителю роты патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности  отдела внутренних дел администрации Октябрьского района города Могилева;
41. Луковскому Александру Александровичу – прапорщику  милиции, милиционеру-кинологу группы задержания роты милиции Октябрьского (г.Могилева) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;

1.9. среди банковских учреждений, ИМНС и ФСЗН по Октябрьскому   району г.Могилева:

42. Шаванову Андрею Анатольевичу – начальнику управления учета налогов и взыскания платежей инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Могилева;

1.10. среди субъектов предпринимательской деятельности:

43. Кабушевой Алле Алексеевне – индивидуальному  предпринимателю.

2. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации на ежегодном районном торжественном собрании представителей трудовых коллективов по итогам работы за 2016 год вручить победителям дипломы и денежные премии.

3. Заведующему сектором бухгалтерского учета  и отчетности  - главному бухгалтеру администрации Чумаковой Л.В. обеспечить выделение  денежных средств для изготовления дипломов и вручения премий в соответствии с Положением об условиях ежегодного соревнования «Лучший по профессии» среди специалистов и рабочих предприятий, организаций и учреждений Октябрьского района г.Могилева в сумме трех базовых величин каждому лауреату.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей главы администрации по курируемым вопросам.

Глава администрации   М.Л.Голушков

Начальник отдела организационно-кадровой
работы администрации  Д.Н.Тимофеенко

 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2021 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев