Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow На пользу и радость себе и другим
На пользу и радость себе и другим Печать E-mail
09.01.2018 г.

Известно, что старость как возрастной период человеческой жизни характеризуется широким диапазоном индивидуальных для каждого человека проявлений его социальных, психологических и физиологических особенностей.

В социальном взаимодействии людей, включая и пожилых, восприятие друг друга осуществляется на двусторонней основе: восприятие пожилым человеком самого себя, и восприятие его другими людьми. Люди преклонного возраста чувствуют себя потерянными и забытыми после ухода на пенсию. Болезни также не дают им в полной мере наслаждаться жизнью. Но хочется отметить, что с выходом на пенсию жизнь не заканчивается, а лишь дает возможность, наконец, реализовать себя в том, на что раньше не хватало времени и с успехом применить свои таланты, мудрость и интеллект. Старость нельзя предотвратить, но ее можно сделать счастливой, активной и наполненной смыслом.

Для того, чтобы улучшить или повысить качество жизни пенсионеров Октябрьского района было создано в учреждении «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева» отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста.

Приглашаем жителей Октябрьского района в возрасте 60+ для изучения иностранных языков, обучения пользованию компьютерной техникой, занятий Скандинавской ходьбой и дыхательной гимнастикой.

Справки по телефону: 47 31 73.

Последнее обновление ( 09.01.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев