Администрация Октябрьского района г. Могилева

Главная arrow Доска почета arrow О присвоении звания «Лучший по профессии за 2017 год»
О присвоении звания «Лучший по профессии за 2017 год» Печать E-mail
30.01.2018 г.

Рассмотрев материалы, представленные трудовыми коллективами, администрация Октябрьского района г.Могилева РЕШИЛА:

1. Присвоить звание  «Лучший по профессии за 2017 год»:

1.1. среди предприятий промышленности:

  1. Слесареву Александру Васильевичу – помощнику мастера (отделочного отделения) 7 разряда прядильно-отделочного цеха №2 производства синтетического волокна открытого акционерного общества  «Могилевхимволокно»;
  2. Толстому Сергею Александровичу – резчику заготовок и изделий из пластических масс 5 разряда цеха по производству полипропиленовой пленки производства синтетических пленок открытого акционерного общества  «Могилевхимволокно»;
  3. Афанасьеву Павлу Викторовичу – начальнику лаборатории отдела механообрабатывающего и термогальванического производства лаборатории резания управления главного технолога филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г.Могилеве;
  4. Козлову Сергею Ивановичу – наладчику станков и манипуляторов с программным управлением 7 разряда цеха железнодорожных узлов филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г.Могилеве;
  5. Бичуковой Екатерине Николаевне – старшему мастеру приемно-аппаратного участка цельномолочного цеха открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» - управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»;
  6. Дранице Алексею Николаевичу – начальнику отдела по внешнеэкономической  деятельности открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» - управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»;
  7. Костенецкому Игорю Николаевичу – бойцу скота 6 разряда участка первичной переработки скота мясожирового цеха открытого акционерного общества «Могилевский мясокомбинат»;
  8. Халипову Константину Сергеевичу – засольщику мяса и мясопродуктов 4 разряда колбасно-кулинарного цеха открытого акционерного общества «Могилевский мясокомбинат»;
  9. Баянковой Галине Аркадьевне – ткачу 5 разряда ткацкого цеха открытого акционерного общества «Лента»;
  10. Котову Владимиру Сергеевичу – начальнику электроцеха открытого акционерного общества «Лента»;
  11. Брундукову Александру Петровичу – формовщику изделий и конструкций 4 разряда филиала №5 «Могилевжелезобетон» открытого акционерного общества «Белорусский цементный завод»;
  12. Гончарову Геннадию Петровичу – слесарю по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 6 разряда службы эксплуатации и ремонта внутридомового газового оборудования филиала «Могилевское  производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз»;
  13. Дерюжину Дмитрию Васильевичу -  слесарю-инструментальщику 5 разряда инструментального участка Могилевского открытого акционерного общества  «Красный металлист»;
  14. Карпенкову Валерию Витальевичу – слесарю по сборке металлоконструкций 3 разряда совместного закрытого акционерного общества «Могилевский вагоностроительный завод»;

1.2. среди предприятий транспорта:

  1. Дробышеву Сергею Викторовичу – водителю троллейбуса
    6 разряда 2 класса Могилевского филиала Троллейбусный парк №1 открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»;

1.3. среди предприятий строительного комплекса:

  1. Тетерликову Дмитрию Николаевичу – слесарю по ремонту автомобилей 4 разряда филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог  «Могилевоблдорстрой» - дорожного ремонтно-строительного управления №59;
  2. Петрашевичу Алексею Валерьевичу – электрогазосварщику
    5 разряда управления «Дорсервис»  открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест №3»;
  3. Игнатову Александру Петровичу – машинисту автогрейдера
    6 разряда филиала Дорожно-строительного управления №14 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест №3»;
  4. Агеевой Наталье Александровне – маляру 5 разряда филиала «Строительное управление №65» открытого акционерного общества «Строительный трест №17 ордена Трудового Красного Знамени»;

1.4. среди предприятий торговли, общественного питания и сферы  услуг:

  1. Байдовой Наталье Петровне – продавцу 6 разряда магазина  №25 открытого акционерного общества  «Заднепровье»;
  2. Ляльковой Анжелике Николаевне – контролеру-кассиру
    5 разряда магазина «Перекресток Авеню» общества с ограниченной ответственностью «РольфТрэйд»;
  3. Белозёровой Татьяне Анатольевне – повару 5 разряда столовой №163 открытого акционерного общества «Комбинат школьного питания»;
  4. Рябыко Жанне Васильевне – повару 5 разряда   столовой №161 открытого акционерного общества «Комбинат школьного питания»;
  5. Цапик Валентине Анатольевне – повару 5 разряда столовой №99 цеха общественного питания открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
  6. Багровой Веронике Михайловне – кондитеру 5 разряда службы общественного питания и розничной торговли  туристско-экскурсионного дочернего унитарного предприятия «Туристско-гостиничный комплекс «Могилевтурист»;
  7. Ладченко Сергею Федоровичу – начальнику производства открытого акционерного общества «Автомотосервис и торговля-1»;

1.5. среди учреждений здравоохранения:

  1. Инфаровичу Сергею Анатольевичу – врачу-комбустиологу-хирургу ожогового отделения учреждения здравоохранения «Могилевская больница №1»;
  2. Внученковой Жанне Евгеньевне – главной медицинской сестре учреждения здравоохранения «Могилевская детская поликлиника №4»;
  3. Солодкой Светлане Анатольевне – медицинской сестре отделения дневного пребывания учреждения здравоохранения «Могилевский областной кожно-венерологический диспансер»;
  4. Ткачевой Елене Викторовне – врачу-пульмонологу
    1 пульмонологического отделения учреждения здравоохранения «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер»;

1.6. среди учреждений образования:

  1. Капраловой Екатерине Александровне – учителю химии и биологии государственного учреждения образования «Средняя школа №18 г.Могилева»;
  2. Ганаковой Галине Александровне – учителю географии  государственного учреждения образования «Средняя школа №13 г.Могилева»;
  3. Костроминой Наталье Анатольевне – педагогу-психологу государственного учреждения образования «Ясли-сад №68 г.Могилева»;
  4. Кругликовой Татьяне Алексеевне – учителю-дефектологу государственного учреждения образования «Ясли-сад №79 г.Могилева»;
  5. Тимофееву Виталию Геннадьевичу  – директору государственного учреждения дополнительного образования «Центр туризма, экскурсий и краеведения детей и молодежи «Криница» г.Могилева»;

        
1.7. среди организаций жилищно-коммунального хозяйства:

  1. Ганевичу Василию Николаевичу – заместителю директора по лесному хозяйству коммунального производственного унитарного предприятия «Могилевзеленстрой»;
  2. Поляковой Елене Николаевне – специалисту по коммунальным и иным расчетам 2 категории расчетно-кассового центра №5 Могилевского городского коммунального унитарного предприятия «Центр городских информационных систем»;
  3. Сидорскому Руслану Леонидовичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда жилищно-эксплуатационного участка №18 коммунального унитарного предприятия «Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Октябрьского района г.Могилева»;
  4. Гузову Алексею Николаевичу - водителю мусоровоза Могилевского городского коммунального унитарного специализированного автопредприятия;

1.8. среди правоохранительных органов:

  1. Гатальскому Руслану Леонидовичу – подполковнику милиции, командиру роты патрульно-постовой службы милиции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Октябрьского района г. Могилева;
  2. Реуту Юрию Александровичу – прапорщику милиции, милиционеру группы задержания роты милиции Октябрьского (г.Могилева) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;

1.9. среди банковских учреждений, ИМНС по Октябрьскому   району г.Могилева:

  1. Джафаровой Анне Валерьевне – заведующему юридическим сектором инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Могилева;

1.10. среди субъектов предпринимательской деятельности:

  1. Лобыреву Владимиру Алексеевичу – водителю автомобиля
    1 класса совместного общества с ограниченной ответственностью «Могилеввнештранс».

2. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации на ежегодном районном торжественном собрании представителей трудовых коллективов по итогам работы за 2017 год вручить победителям дипломы и денежные премии.
3. Главному   бухгалтеру администрации Богдановой Е.М. обеспечить выделение  денежных средств для изготовления дипломов и вручения премий в соответствии с Положением об условиях ежегодного соревнования «Лучший по профессии» среди специалистов и рабочих предприятий, организаций и учреждений Октябрьского района г.Могилева в сумме трех базовых величин каждому лауреату.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей главы администрации по курируемым вопросам.

Глава администрации М.Л.Голушков

Управляющий делами -
начальник управления делами
администрации Л.А.Нестер

 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Единый государственный регистр
Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2018 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: МГКУП «ЦГИС», г. Могилев