Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Доска почета arrow О присвоении звания «Лучший по профессии за 2017 год»
О присвоении звания «Лучший по профессии за 2017 год» Печать E-mail
30.01.2018 г.

Рассмотрев материалы, представленные трудовыми коллективами, администрация Октябрьского района г.Могилева РЕШИЛА:

1. Присвоить звание  «Лучший по профессии за 2017 год»:

1.1. среди предприятий промышленности:

  1. Слесареву Александру Васильевичу – помощнику мастера (отделочного отделения) 7 разряда прядильно-отделочного цеха №2 производства синтетического волокна открытого акционерного общества  «Могилевхимволокно»;
  2. Толстому Сергею Александровичу – резчику заготовок и изделий из пластических масс 5 разряда цеха по производству полипропиленовой пленки производства синтетических пленок открытого акционерного общества  «Могилевхимволокно»;
  3. Афанасьеву Павлу Викторовичу – начальнику лаборатории отдела механообрабатывающего и термогальванического производства лаборатории резания управления главного технолога филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г.Могилеве;
  4. Козлову Сергею Ивановичу – наладчику станков и манипуляторов с программным управлением 7 разряда цеха железнодорожных узлов филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г.Могилеве;
  5. Бичуковой Екатерине Николаевне – старшему мастеру приемно-аппаратного участка цельномолочного цеха открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» - управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»;
  6. Дранице Алексею Николаевичу – начальнику отдела по внешнеэкономической  деятельности открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» - управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»;
  7. Костенецкому Игорю Николаевичу – бойцу скота 6 разряда участка первичной переработки скота мясожирового цеха открытого акционерного общества «Могилевский мясокомбинат»;
  8. Халипову Константину Сергеевичу – засольщику мяса и мясопродуктов 4 разряда колбасно-кулинарного цеха открытого акционерного общества «Могилевский мясокомбинат»;
  9. Баянковой Галине Аркадьевне – ткачу 5 разряда ткацкого цеха открытого акционерного общества «Лента»;
  10. Котову Владимиру Сергеевичу – начальнику электроцеха открытого акционерного общества «Лента»;
  11. Брундукову Александру Петровичу – формовщику изделий и конструкций 4 разряда филиала №5 «Могилевжелезобетон» открытого акционерного общества «Белорусский цементный завод»;
  12. Гончарову Геннадию Петровичу – слесарю по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования 6 разряда службы эксплуатации и ремонта внутридомового газового оборудования филиала «Могилевское  производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз»;
  13. Дерюжину Дмитрию Васильевичу -  слесарю-инструментальщику 5 разряда инструментального участка Могилевского открытого акционерного общества  «Красный металлист»;
  14. Карпенкову Валерию Витальевичу – слесарю по сборке металлоконструкций 3 разряда совместного закрытого акционерного общества «Могилевский вагоностроительный завод»;

1.2. среди предприятий транспорта:

  1. Дробышеву Сергею Викторовичу – водителю троллейбуса
    6 разряда 2 класса Могилевского филиала Троллейбусный парк №1 открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»;

1.3. среди предприятий строительного комплекса:

  1. Тетерликову Дмитрию Николаевичу – слесарю по ремонту автомобилей 4 разряда филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог  «Могилевоблдорстрой» - дорожного ремонтно-строительного управления №59;
  2. Петрашевичу Алексею Валерьевичу – электрогазосварщику
    5 разряда управления «Дорсервис»  открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест №3»;
  3. Игнатову Александру Петровичу – машинисту автогрейдера
    6 разряда филиала Дорожно-строительного управления №14 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест №3»;
  4. Агеевой Наталье Александровне – маляру 5 разряда филиала «Строительное управление №65» открытого акционерного общества «Строительный трест №17 ордена Трудового Красного Знамени»;

1.4. среди предприятий торговли, общественного питания и сферы  услуг:

  1. Байдовой Наталье Петровне – продавцу 6 разряда магазина  №25 открытого акционерного общества  «Заднепровье»;
  2. Ляльковой Анжелике Николаевне – контролеру-кассиру
    5 разряда магазина «Перекресток Авеню» общества с ограниченной ответственностью «РольфТрэйд»;
  3. Белозёровой Татьяне Анатольевне – повару 5 разряда столовой №163 открытого акционерного общества «Комбинат школьного питания»;
  4. Рябыко Жанне Васильевне – повару 5 разряда   столовой №161 открытого акционерного общества «Комбинат школьного питания»;
  5. Цапик Валентине Анатольевне – повару 5 разряда столовой №99 цеха общественного питания открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
  6. Багровой Веронике Михайловне – кондитеру 5 разряда службы общественного питания и розничной торговли  туристско-экскурсионного дочернего унитарного предприятия «Туристско-гостиничный комплекс «Могилевтурист»;
  7. Ладченко Сергею Федоровичу – начальнику производства открытого акционерного общества «Автомотосервис и торговля-1»;

1.5. среди учреждений здравоохранения:

  1. Инфаровичу Сергею Анатольевичу – врачу-комбустиологу-хирургу ожогового отделения учреждения здравоохранения «Могилевская больница №1»;
  2. Внученковой Жанне Евгеньевне – главной медицинской сестре учреждения здравоохранения «Могилевская детская поликлиника №4»;
  3. Солодкой Светлане Анатольевне – медицинской сестре отделения дневного пребывания учреждения здравоохранения «Могилевский областной кожно-венерологический диспансер»;
  4. Ткачевой Елене Викторовне – врачу-пульмонологу
    1 пульмонологического отделения учреждения здравоохранения «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер»;

1.6. среди учреждений образования:

  1. Капраловой Екатерине Александровне – учителю химии и биологии государственного учреждения образования «Средняя школа №18 г.Могилева»;
  2. Ганаковой Галине Александровне – учителю географии  государственного учреждения образования «Средняя школа №13 г.Могилева»;
  3. Костроминой Наталье Анатольевне – педагогу-психологу государственного учреждения образования «Ясли-сад №68 г.Могилева»;
  4. Кругликовой Татьяне Алексеевне – учителю-дефектологу государственного учреждения образования «Ясли-сад №79 г.Могилева»;
  5. Тимофееву Виталию Геннадьевичу  – директору государственного учреждения дополнительного образования «Центр туризма, экскурсий и краеведения детей и молодежи «Криница» г.Могилева»;

        
1.7. среди организаций жилищно-коммунального хозяйства:

  1. Ганевичу Василию Николаевичу – заместителю директора по лесному хозяйству коммунального производственного унитарного предприятия «Могилевзеленстрой»;
  2. Поляковой Елене Николаевне – специалисту по коммунальным и иным расчетам 2 категории расчетно-кассового центра №5 Могилевского городского коммунального унитарного предприятия «Центр городских информационных систем»;
  3. Сидорскому Руслану Леонидовичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда жилищно-эксплуатационного участка №18 коммунального унитарного предприятия «Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Октябрьского района г.Могилева»;
  4. Гузову Алексею Николаевичу - водителю мусоровоза Могилевского городского коммунального унитарного специализированного автопредприятия;

1.8. среди правоохранительных органов:

  1. Гатальскому Руслану Леонидовичу – подполковнику милиции, командиру роты патрульно-постовой службы милиции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Октябрьского района г. Могилева;
  2. Реуту Юрию Александровичу – прапорщику милиции, милиционеру группы задержания роты милиции Октябрьского (г.Могилева) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;

1.9. среди банковских учреждений, ИМНС по Октябрьскому   району г.Могилева:

  1. Джафаровой Анне Валерьевне – заведующему юридическим сектором инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Могилева;

1.10. среди субъектов предпринимательской деятельности:

  1. Лобыреву Владимиру Алексеевичу – водителю автомобиля
    1 класса совместного общества с ограниченной ответственностью «Могилеввнештранс».

2. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации на ежегодном районном торжественном собрании представителей трудовых коллективов по итогам работы за 2017 год вручить победителям дипломы и денежные премии.
3. Главному   бухгалтеру администрации Богдановой Е.М. обеспечить выделение  денежных средств для изготовления дипломов и вручения премий в соответствии с Положением об условиях ежегодного соревнования «Лучший по профессии» среди специалистов и рабочих предприятий, организаций и учреждений Октябрьского района г.Могилева в сумме трех базовых величин каждому лауреату.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей главы администрации по курируемым вопросам.

Глава администрации М.Л.Голушков

Управляющий делами -
начальник управления делами
администрации Л.А.Нестер

 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2018 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: МГКУП «ЦГИС», г. Могилев