Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow «Путешествие в сказочный лес»
«Путешествие в сказочный лес» Печать E-mail
02.02.2018 г.

26.01.2018 в государственном учреждении образования «Ясли-сад №58 г.Могилева» состоялся день здоровья. Множество веселых конкурсов  и спортивных игр ждали воспитанников на этом празднике. Не обошлось и без сказочных героев. На это замечательное мероприятие пришли Снеговик, Скоморох, Мороз и Холод и вместе с ребятами отправились в сказочный лес.

Много интересных заданий пришлось выполнить путешественникам, чтобы вернуться в детский сад.

Такие праздники проводятся в учреждении систематически и служат напоминанием воспитанникам о необходимости бережно и внимательно относиться к своему здоровью.
Педагогической задачей таких мероприятий, несомненно, является усовершенствование физических умений и навыков детей, сохранение и укрепление здоровья малышей. Также ребята учатся быть активными участниками коллективных игр и соревнований, быть частью команды, а также совершенствуют навыки общения, взаимодействия со сверстниками и взрослыми.

Заместитель заведующего
по основной деятельности
Татьяна Борисовна Блинкова





Последнее обновление ( 02.02.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев