Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Не теряй драгоценности!
Не теряй драгоценности! Печать E-mail
23.03.2018 г.

22 марта - Всемирный день воды. В государственном учреждении образования «Дошкольный центр развития ребёнка №3 г. Могилёва» состоялась акция под девизом «Не теряй драгоценности!». Утром в фойе учреждения воспитанники старших групп обратились к взрослым с призывом о бережном отношении к бесценному дару природы – воде. Вручали родителям буклеты с правилами по экономии воды. Ребята подготовили рисунки о роли  воды в нашей повседневной жизни. Важно отметить, что плакат, на фоне которого проходила акция, представил  учреждение  на областном этапе республиканского конкурса проектов учреждений образования  по экономии и бережливости «Энергомарафон» и  стал бронзовым призёром в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов».

Во время прогулки акция была продолжена за пределами учреждения. Педагоги и ребята  вручали буклеты прохожим и говорили о том, что доброе и ответственное дело стоит  начинать с себя. Воспитанники также посетили государственное учреждение образования «Гимназия №4 г. Могилёва»  и общались с учениками начальной школы.  Дети твёрдо усвоили, что истинные  драгоценности - это то, без чего невозможна жизнь,  и вода – одна из них.

Надеемся, что проведённая акция послужит общему делу сохранения природных ресурсов.

Заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 3
г. Могилева»
Шабуня Наталья Ивановна







Последнее обновление ( 23.03.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев