Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Ганакова Галина Александровна
Ганакова Галина Александровна Печать E-mail
30.03.2018 г.

Ганакова Галина Александровна работает в государственном учреждении образования «Средняя школа №13 города Могилёва» в должности учителя с 1994 года. С 1 сентября 2011 года работает учителем географии. Учитель первой категории. Педагогический стаж – 24 года.

Галина Александровна - творчески работающий учитель, глубоко осознающий проблемы современного образования. Педагог обладает широкой общей культурой и развитыми навыками самоорганизации своей профессиональной деятельности, обладает навыками и умениями формировать мотивацию учащихся к осуществлению учебной деятельности, способностью к постоянному профессиональному росту и повышению квалификации, а также реализации себя в профессиональном труде.

Системная работа с одарёнными учащимися, высокий профессионализм учителя отмечены следующими результатами.  В 2015/2016 учебном году по итогам  второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «География» учащиеся Галины Александровны завоевали 3 диплома,  в 2016/2017 – 7 дипломов, в 2017/2018  – 3 диплома. В феврале 2018 года на третьем (областном) этапе республиканской олимпиады учащийся 9-го класса завоевал диплом III степени.

В 2015/2016 учебном году Ганакова Г. А. подготовила победителя городского конкурса научно-исследовательских работ по гуманитарным, естественным и техническим наукам, диплом 1степени.
В 2015 году по итогам проведения второго этапа городского конкурса школьных проектов по экономии и бережливости в номинации «Лучшая творческая работа обучающихся учреждений образования по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видеоролик)» ученица Галины Александровны получила диплом 1 степени.

По итогам проведения в 2016 году городского этапа республиканского конкурса школьных проектов по экономии и бережливости «ЭНЕРГОМАРАФОН», в номинации «Лучший педагогический работник по организации работы по воспитанию культуры энергосбережения у обучающихся, Ганакова Г.А. награждена дипломом 1 степени.

В 2016/2017 учебном году за участие в районном смотре-конкурсе кабинетов географии награждена дипломом за личный вклад в развитие и совершенствование преподавания учебного предмета. В 2017 году является победителем районного конкурса «Лучший творческий учитель-предметник Октябрьского района г. Могилёва»
Галина Александровна является организатором и лидером экологического отряда «Думай по - зелёному» и лидером волонтёрского отряда «Дорогами добра» первичной организации Красный Крест.

Добросовестным отношением к труду, ответственностью, стремлением к самосовершенствованию, увлеченностью своим делом Галина Александровна завоевала авторитет и уважение коллег, учащихся и их родителей.

В 2016 году за  многолетний плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения награждена Почётной грамотой управления образования Могилёвского областного исполнительного комитета.
Администрацией Октябрьского района г. Могилева  Ганаковой Г.А. присвоено звание «Лучший по профессии за 2017 год». Занесена на доску Почёта Октябрьского района г. Могилёва.

Последнее обновление ( 30.03.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев