Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Депутат О.В. Петрашова провела встречу с жильцами общежития ОАО «Бабушкина крынка»
Депутат О.В. Петрашова провела встречу с жильцами общежития ОАО «Бабушкина крынка» Печать E-mail
31.07.2018 г.

В общежитии проживают семейные граждане, молодые специалисты, работающие на данном предприятии. 

Ольга Владимировна ознакомилась с жизнью общежития изнутри, с работой руководства холдинга направленной на улучшение условий проживания граждан, проведения текущего ремонта здания и отдельных помещений. Были обсуждены вопросы замены окон в местах общего пользования, установки видеонаблюдения на территории и внутри общежития в целях обеспечения безопасности проживающих и работников. 

Более двух часов депутат посвятила общению с проживающими в общежитии ОАО «Бабушкина крынка», детально разбирая обращения как коллективные, так и личные.
Как известно, для всех проживающих в общежитии жилищный вопрос является наиболее актуальным. Ольга Владимировна ответила на вопросы, касающиеся обеспечения жильём многодетных семей, была затронуты темы арендного жилья, предоставления льгот для строительства и кредитования гражданам, проживающим в общежитиях. 

Депутат также осветила вопросы, касающиеся законопроектов, рассматриваемых в Парламенте, предоставления льгот отдельным категориям граждан в Республике Беларусь. Проинформировала о работе парламентариев по внесению изменений и дополнений в Трудовой кодекс Республики Беларусь с учетом интересов граждан. 

Проживающие общежития поблагодарили депутата за оказание содействия в решении острых и злободневных вопросов.

Последнее обновление ( 31.07.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев