Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Летняя занятость подростков
Летняя занятость подростков Печать E-mail
03.08.2018 г.

Традиционно в период летних каникул государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества «Эверест» г. Могилева» предоставляет уникальную возможность подросткам, достигшим 14 лет, приобрести первые трудовые навыки, оказаться в атмосфере творчества, сотрудничества и дружбы, а также заработать свою первую заработную плату. Благодаря сотрудничеству с Управлением по труду занятости и социальной защите Могилевского горисполкома этим летом в Центр трудоустроилось 25 человек.

Для ребят организована работа двух бригад: по изготовлению художественных изделий и по пошиву швейных изделий. С помощью педагогов Центра ребята учатся писать картины маслом, создавать из фоамирана панно и цветочные композиции, изготавливать сувениры. А постельное белье, сшитое за время работы, будет передано в дома-интернаты и другие социально значимые объекты города, что подчеркивает значимость и ценность труда юных работников.

Голодникова И.В., заместитель директора
по учебно-методической работе.













Последнее обновление ( 06.08.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев