Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Областная благотворительная акция «В школу с Добрым Сердцем» стартует 14 августа в Могилеве
Областная благотворительная акция «В школу с Добрым Сердцем» стартует 14 августа в Могилеве Печать E-mail
13.08.2018 г.

14 августа в 14.00 в ОАО «Универмаг «Центральный» в Могилеве будет дан старт областной благотворительной акции «В школу с Добрым Сердцем». В ее рамках волонтерские отряды БРСМ по всему региону организуют для детей-сирот, многодетных семей, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детских домов семейного типа сбор канцелярских товаров и спортивных принадлежностей, а также других необходимых для подготовки к предстоящему учебному году вещей.

По словам собеседников, участников акции в областном центре, которые посетят универмаг в этот день, будут встречать клоуны с мыльными пузырями. Они раздадут присутствующим листовки с информацией об адресате благотворительного проекта и способах оказания помощи. А для самых маленьких будет работать площадка «Боди-арт».
 
Здесь же будет стоять «коробка Добрых Сердец», куда можно положить канцелярские товары и школьные принадлежности для учащихся ГУО «Краснопольский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» (в нем обучаются 17 детей в возрасте от 4 до 14 лет). Кроме того часть собранных вещей будет передана многодетным и малообеспеченным семьям Краснопольского района.
 
Областная благотворительная акция «В школу с Добрым Сердцем» продлится до 31 августа.

mogilevnews.by

Последнее обновление ( 13.08.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев