Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Научно-практическая конференция-семинар Союзного государства «Полиэфиры и инновации»
Научно-практическая конференция-семинар Союзного государства «Полиэфиры и инновации» Печать E-mail
10.10.2018 г.

В период с 9 по 11 октября 2018 года депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Соловьев П.А. участвует в работе научно-практической конференции-семинара Союзного государства «Полиэфиры и инновации» в рамках  проведения V Форума регионов Беларуси и России на базе ОАО «Могилевхимволокно».

Целью мероприятия является обобщение имеющегося опыта и консолидация усилий производителей и потребителей полиэфиров в производстве, переработке и реализации полиэфирных материалов.
В конференции-семинаре принимают участие ведущие специалисты предприятий-производителей и потребителей сложных полиэфиров и изделий на их основе (нитей, волокон, пленок, композитов и др.) и других отраслей народного хозяйства, ученые и специалисты академических и отраслевых НИИ, ВУЗов Беларуси и других стран.

V Форум регионов Беларуси и России проходит в Могилеве с 10 по 12 октября 2018 года. Это ключевой проект регионального сотрудничества Беларуси и России, эффективная площадка для партнерского диалога по вопросам экономической интеграции и межрегионального сотрудничества. 

Центральным событием V Форума регионов станет пленарное заседание на тему: «Приоритетные направления развития регионального сотрудничества как ключевого фактора интеграции и союзного строительства», которое пройдет с участием президентов Александра Лукашенко и Владимира Путина.





Последнее обновление ( 10.10.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев