Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow «Нашим милым и родным»
«Нашим милым и родным» Печать E-mail
15.10.2018 г.

В октябре отмечают особый праздник, посвященный женщинам, дающим жизнь – День матери. Это день всегда особый праздник. Понятие «мама» – это целый мир и даже больше. Благодарность и восхищение теми, кто выполняет свою священную миссию, должны выражаться как в ежедневной заботе, так и в праздничных поздравлениях.

12 октября в отделении дневного пребывания для инвалидов учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилёва» уже традиционно состоялся праздник, посвященный Дню матери. Этот праздник ежегодно встречают по-особому: готовят концертную программу, приглашают гостей, дарят подарки. Уютная гостиная отделения стала местом проведения праздника, на который пришли родители и дети. Ребята, посещающие отделение, пели песни, посвященные мамам, танцевали, показали театрализованную сказку «Репка на новый лад», говорили теплые благодарственные слова.

Выступления ребят никого не оставили равнодушными. Слёзы радости и гордости не раз наворачивались на глазах как зрителей так и выступающих «артистов».

В празднике по обычаю принял участие настоятель Храма Казанской Иконы Божией Матери протоиерей Анатолий Серединский. Он поздравил всех присутствующих с Днём матери и наступающим праздником Покрова Пресвятой Богородицы. Он  рассказал о символическом значении изображения иконы «Покров Пресвятой Богородицы». В этот праздничный день он пожелал всем присутствующим мамам добра, любви, милосердия и покрова Пресвятой Богородицы.

Специалист по социальной работе
отделения дневного пребывания для инвалидов Татьяна Гайворонская















Последнее обновление ( 15.10.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев