Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Поздравим маму вместе
Поздравим маму вместе Печать E-mail
15.10.2018 г.

13 октября 2018 в преддверии празднования Дня матери, учащимися государственного учреждения «Средняя школа № 5 г. Могилёва», была организована акция «Поздравим маму вместе». В фойе школы ребята оформили фото-выставку «Мамина улыбка», а так же вручали поздравительные открытки всем мамам, пришедшим на концерт, посвященный Дню матери.

В этот же день в актовом зале состоялся праздничный концерт «Самое прекрасное слово на Земле – мама», который стал подарком для наших самых близких и родных людей.
Именно у матерей самое верное и чуткое сердце – в нём никогда не гаснет любовь. Со сцены звучали стихотворения, музыкальные номера, а также были представлены хореографические номера.
В этот день не забыли и про бабушек - маминых и папиных мам. Ребята выразили им свою благодарность за теплоту, любовь и ласку.

Концерт получился по настоящему праздничным и лиричным. У многих мам на глазах были слезы - слёзы радости за своих талантливых детей. Особенно трогательным получился финальный номер мероприятия, учащиеся после исполнения песни вручили мамам воздушные фары в форме сердец в знак любви и признательности.

В подготовке и реализации праздничных мероприятий активное участие приняла школьная пионерская дружина им. О.Ю. Шмидта.









Последнее обновление ( 15.10.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев