Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow МЧС информирует arrow «Звезда по имени Мама». Могилев
«Звезда по имени Мама». Могилев Печать E-mail
15.10.2018 г.

13 октября на базе ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» прошел фестиваль, посвященный Дню матери,  организаторами которого выступили управление по образованию  Могилевского горисполкома, ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г. Могилева».

По традиции на праздник пригласили матерей из многодетных, приемных семей, матерей воспитывающих детей-инвалидов. 

В фойе школы была организована выставка детского творчества и интерактивные площадки, в том числе  и информационная  площадки по безопасной жизнедеятельности, на которой работники Могилевского городского отдела по ЧС приготовили для ребят интересные задание. Спасатели закрепили вместе с детьми и родителями знания по основам безопасности жизнедеятельности. Это и викторина «Знатоки ОБЖ», и шуточные вопросы-загадки, и ситуационные задания.

А в финале Могилевские спасатели провели беспроигрышную лотерею, главным призом которой стал автономный пожарный извещатель!

Инспектор СПВО Могилевского ГОЧС
Т.Н.Крыжевич

















Последнее обновление ( 15.10.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев