Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Бабье лето
Бабье лето Печать E-mail
19.10.2018 г.

Осень – это самое загадочное время года. Как поется в известной песне: "У природы нет плохой погоды", но тем не менее, с наступлением осени с ее дождями, холодными ветрами, слякотью и холодом, мы с нетерпением ждем последних по - настоящему летних и солнечных деньков. В народе это время называют бабьим летом. Бабье лето характеризуется всплеском активности в природе: совсем по - летнему поют птицы, ласково пригревает солнышко, дует теплый ветерок, а деревья наряжаются в такие наряды, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Воспользовавшись последними теплыми деньками, сотрудники отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева» организовали для своих «подопечных» однодневный поход с приготовлением настоящей рыбной ухи и пением возле костра. Такую форму работы в отделении используют не впервые. Походы стали традиционной и любимой формой организации досуга для пожилых граждан, получателей социальных услуг.

Уха удалась на славу, а заряд бодрости обеспечит хорошее настроение на долгое время!

Зав.отделением







Последнее обновление ( 19.10.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев