Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow В Могилевской области к 7 ноября откроют ряд важных объектов
В Могилевской области к 7 ноября откроют ряд важных объектов Печать E-mail
02.11.2018 г.

В Могилевской области ко Дню Октябрьской революции запланировано открытие ряда знаковых объектов социально-культурного, коммунально-бытового и спортивного назначения, сообщили в главном управлении идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.

В городе на Днепре к празднику намерены приурочить открытие новой базы государственного учреждения образования «Могилевское областное кадетское училище», в Шклове — футбольного поля с искусственным покрытием на базе средней школы N4, говорится в сообщении на сайте исполкома.

В Осиповичах начнет работу физкультурно-оздоровительный комплекс «Жемчужина» по ул. Юбилейной, в Климовичах — реконструированная котельная. В Бобруйске от проспекта Строителей до бульвара Приберезинский раскинется пешеходная аллея, а по улице Урицкого откроют многоквартирный арендный дом. В Хотимске к этой дате приурочат торжественное вручение микроавтобуса учреждениям культуры района.

Традиционно 7 ноября на площади Ленина в Могилеве состоится митинг. Представители Коммунистической партии Беларуси, ветераны войны и труда, общественность и молодежь возложат цветы к подножию памятника вождю мирового пролетариата.

Тематические мероприятия ко Дню Октябрьской революции пройдут 2-7 ноября по всей области. В эти дни запланированы митинги, возложения цветов и венков к памятникам Ленина, книжные выставки, информационные часы, праздничные концерты, спортивные мероприятия.

mogilev.online

Последнее обновление ( 02.11.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев