Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Осень – чудная пора, любит осень детвора!
Осень – чудная пора, любит осень детвора! Печать E-mail
05.11.2018 г.

И поэтому в октябре на физкультурный праздник дети средних групп государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка № 3 г.Могилева» пригласили к себе в гости Осень.

Осень любит приходить в наш дошкольный центр, играть и веселиться в кругу ребят. Наши воспитанники были ловкими, быстрыми и дружными во всех подвижных играх: «Гроза», «Буря», «Листопад». А грибнику так и не удалось отыскать ни одного гриба, так как все они успевали спрятаться под листочками. И как ни старалась Осень прятать под своим волшебным платком ребят, всех они отгадывали. А в подвижной игре «Собираем дары осени» показали настоящую взаимовыручку.

На физкультурном празднике у всех было веселое, бодрое настроение.







Последнее обновление ( 05.11.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев