Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Спортивная осень
Спортивная осень Печать E-mail
06.11.2018 г.

До окончания осенних школьных каникул осталось совсем немного времени, и важно провести его максимально интересно и полезно. Именно так провели свое время участники комплексного физкультурно-оздоровительного мероприятия «Спортивная осень», прошедшего на базе ГУО «Средняя школа №37 г.Могилева». Главным координатором данного спортивного праздника, при поддержке Белорусского республиканского союза молодежи, выступил ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г.Могилева».

Шесть команд сошлись в борьбе за звание самой быстрой, ловкой и креативной. И борьба была не шуточной! Искренние эмоции и переживания болельщиков, напор и рвение к победе участников команд – все это сделало праздник ярким и незабываемым.

До последнего конкурса победитель был неизвестен, в лидеры выходила то одна, то другая команда. В итоге третье место заняла команда ГУО «Средняя школа №34», второе место - ГУО «Средняя школа №28» , и с преимуществом всего лишь в один бал победу одержала команда ГУО «Средняя школа №37».  

Педагог-организатор  ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г.Могилёва»
Сысоева Екатерина Валерьевна.









Последнее обновление ( 06.11.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев