Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow 13 ноября – Всемирный день доброты
13 ноября – Всемирный день доброты Печать E-mail
14.11.2018 г.

Делать добрые дела и самому получать от этого удовольствие – вот простой и мудрый смысл Всемирного дня доброты, который прошел 13 ноября этого года. Праздник приобрел большую популярность, чтобы люди не забывали о том, как важно творить добро, искренне и бескорыстно помогать другим.

Традиция его отмечать не обошла и ГУО «Ясли-сад №84 г.Могилева».  Утро дня начали с подарков для родных и друзей. Каждый подготовил конвертик- «секретик» для дорого ему человека. Дети готовили и дарили свои поделки также сотрудникам учреждения, проявили заботу о малышах: отремонтировали («вылечили») книги, заточили карандаши, изготовили раскраски, помогли одеться на прогулку, участвовали в конкурсе чтецов «Доброта живет на свете». В гостях  у Феи Доброты вспоминали сказки, в которых добро побеждает во всех начинаниях, на «Дереве добра» разместили высказывания о доброте, а в ходе  акции «Подари улыбку» вместе с пожеланиями заряд хорошего настроения получали прохожие. Приятно было видеть, как преображались их лица.

Уверены, что мы передали эстафету добра всем, кого поздравляли в этот день, ведь совершая добрые поступки, люди становятся лучше,  чище, светлее. Спешите делать добро!

Воспитатель дошкольного образования ГУО «Ясли-сад №84 г.Могилева»  Бритун Татьяна Евгеньевна







Последнее обновление ( 14.11.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев