Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Мастер-класс по немецкому языку
Мастер-класс по немецкому языку Печать E-mail
15.11.2018 г.

14 ноября 2018 года на базе ГУО «Средняя школа №17 г. Могилева» прошел городской мастер-класс учителя немецкого языка Бугаёвой Алеси Вениаминовны, посвященный работе с высокомотивированными и одаренными учащимися при подготовке к республиканской олимпиаде по немецкому языку. Вопрос, который освещался на мастер-классе, является очень актуальным для всех педагогов, так как подготовка и участие наших учащихся в предметных олимпиадах – показатель профессионализма и способности учителя в развитии творческого потенциала школьника. Алеся Вениаминовна рассказала о методах и приемах, используемых ею в процессе подготовки учащихся к олимпиаде.

В ходе мастер-класса были рассмотрены следующие вопросы: психологическое сопровождение участников олимпиадного движения, выявление одаренных и высокомотивированных учащихся и подготовка их к серьёзной работе по овладению умениями и навыками, необходимыми для успешного выступления на олимпиаде.

По окончании мероприятия педагоги города поблагодарили Алесю Вениаминовну за содержательный мастер-класс, пожелали успехов в дальнейшей работе.



Последнее обновление ( 15.11.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев