Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow В ожидании чуда
В ожидании чуда Печать E-mail
10.12.2018 г.

По статистике, Новый год – самый любимый праздник не только для детей, но и для взрослых. И как для любого важного события, важно даже не столько оно само, как его ожидание, подготовка и предчувствие «приближающегося чуда».

И Новый год, действительно, может сотворить чудо, потому что способствует более тесным, теплым и доверительным отношениям между взрослыми и детьми. Ведь в наш век занятости взрослых, увлеченности современными гаджетами детей, самые родные люди практически перестают общаться.

А в преддверии новогоднего праздника легко, с настроением и, главное, с большим желанием учащиеся 1 «В» класса государственного учреждения образования “Средняя школа № 41 г.Могилева” с родителями фантазируют, обсуждают и превращают мечту в реальность. И совсем не важно будет ли это 1,5-метровый снеговик или зимняя композиция с 1,5-сантиметровыми героями. Потому что совместное творчество родителей и детей показывает последним, что их жизнью интересуются, готовы всегда посоветовать, приободрить, помочь.

Вот в такие зимние вечера, когда не страшен даже лютый мороз, в детские сердца, согретые родительской любовью, поселяются теплота, свет и уверенность в своих силах, которые будут помогать ребенку на протяжении всей жизни.

Так не чудо ли это?

Классный руководитель 1 «В» класса
Базылева Любовь Викторовна 















Последнее обновление ( 10.12.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев