Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Зимние каникулы активно и с пользой
Зимние каникулы активно и с пользой Печать E-mail
02.01.2019 г.

Зимние школьные каникулы достигли своего экватора. Каждый сам выбирает, как их проводить: просидеть все счастливые денечки за компьютером или предпочесть активные варианты отдыха. Если ваш путь – активное времяпрепровождение, то вам с нами, с ГУДО «ЦТЭК «Криница» г. Могилева», по пути!

За неделю каникул наши воспитанники успели поучаствовать в ряде мероприятий, прошедших на базе центра. Так 26 декабря учащиеся объединения по интересам «Географы-краеведы»  вместе с руководителем Мефоденко-Бойцун Еленой Викторовной поучаствовали в конкурсно-игровой программе, сыграли в новую для них интеллектуальную игру «Где логика?». Для ребят это стало настоящим фитнесом для ума и бодрящим эликсиром для души.  29 декабря «Юные краеведы» под руководством Шулепова Никиты Дмитриевича завершили серию внутрикружковых игр участием в развлекательно-игровой программе «Новогодний серпантин». Руководитель подвел итоги работы объединения по интересам, самые активные учащиеся были награждены памятными сувенирами.

Упражняя ум, не забываем и про тренировку тела. Под руководством Ананьева Михаила Михайловича  на базе Средней школы №7 прошла Новогодняя спортландия. Мальчишкам и девчонкам так понравился данный формат времяпрепровождения, что для них будет проведено еще одно такое мероприятие, но уже с элементами туризма.

Каникулы продолжаются, а это значит, что  работа педагогов центра продолжается в активном режиме, и учащихся ждет еще больше ярких мероприятий, экскурсий и походов. Мы выбираем яркий и активный отдых!

Педагог-организатор  ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва»
Сысоева Екатерина Валерьевна









Последнее обновление ( 02.01.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев