Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Профилактика и предотвращение травмирования детей в зимний период
Профилактика и предотвращение травмирования детей в зимний период Печать E-mail
10.01.2019 г.

В государственном учреждении образования «Ясли-сад №58 г.Могилева» в целях профилактики и предотвращения возможного травмирования детей в зимний период и обеспечения безопасности воспитанников, был проведен ряд мероприятий.

В каждой возрастной группе с ребятами проведены беседы и тематические занятия в игровой форме о правилах безопасного катания с горок. Ребятам рассказали о том, какие опасные ситуации могут случиться при катании на горке и как их избежать.

С законными представителями воспитанников проведена консультативная работа. Их ознакомили с информацией о том, что горка – это место повышенной опасности, где ни в коем случае нельзя оставлять детей одних, без присмотра. Так же родителям предоставлена информация о том, что в этом году участились случаи детских травм из-за тюбингов, признанных самыми опасными средствами для спуска с горок.

Информация размещена на стенде в каждой возрастной группе, а также на сайте учреждения дошкольного образования.

Заместитель заведующего
по основной деятельности В.В. Рыжикова



Последнее обновление ( 10.01.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев