Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Все – на уборку снега!
Все – на уборку снега! Печать E-mail
18.01.2019 г.

Сильные снегопады, прошедшие на минувшей неделе – веселье для ребят и головная боль для дворников. Однако непогода сделала и доброе дело: еще больше сплотила жителей микрорайона завода Кирова. Советом территориального общественного самоуправления микрозоны №2 было принято организовать акцию «Чистый двор».

Акция направлена на помощь коммунальным службам города в ликвидации последствий циклона, а также призвана активизировать общественную инициативу в деле обеспечения чистоты и порядка в микрозоне. За два часа от многосантиметровых завалов не осталось и следа. У многих были свои лопаты, но вообще все желающие могли взять инвентарь в ЖЭУ №8.

Жильцы микрозоны №2 дружно работали на свое благо и благо двора, района, города. Эта работа сплотила жильцов - некоторые люди до этого были вообще не знакомы, некоторые стали общаться ближе. Совместный труд оставил только самые хорошие впечатления и отличное настроение.

Председатель СТОС микрозоны №2 А.В. Крамачев









Последнее обновление ( 18.01.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев