Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow МЧС информирует arrow Мониторинг ОАО «Могилевский домостроительный комбинат»
Мониторинг ОАО «Могилевский домостроительный комбинат» Печать E-mail
30.01.2019 г.

Работниками инспекции надзора и профилактики Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям проведен мониторинг ОАО «Могилевский домостроительный комбинат» (директор Аракелян Левон Гарегинович) по объекту строительства «Многоквартирный жилой дом в районе жилого дома №12 по ул.Аркадия Кулешова с благоустройством прилегающей территории в городе Могилеве».

В ходе мониторинга были установлены нарушения. 

Так, не организована подготовка работников (ответственных за пожарную безопасность на объекте строительства, ответственных за подготовку и (или) проведение огневых работ) по программам пожарно-технического минимума в соответствии с постановлением МЧС Республики Беларусь от 22.05.2018 №36.

В нарушение требований постановления МЧС Республики Беларусь от 22.05.2018 №36, не назначено приказом лицо, проводящее противопожарные инструктажи на объекте.

Кроме того, не обеспечено первичными средствами пожаротушения временное место проведения огневых работ в строящемся здании. 

По итогам мониторинга директору вручены рекомендации, установлен контроль за устранением выявленных нарушений.

Последнее обновление ( 30.01.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев