Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Доска почета arrow О присвоении звания «Лучший по профессии за 2018 год»
О присвоении звания «Лучший по профессии за 2018 год» Печать E-mail
30.01.2019 г.

Рассмотрев материалы, представленные трудовыми коллективами, администрация Октябрьского района г. Могилева РЕШИЛА:
1. Присвоить звание «Лучший по профессии за 2018 год»:
1.1. среди предприятий промышленности:
1. Новикову Александру Леонидовичу - оператору дистанционного пульта управления в химическом производстве 8 разряда химического цеха производства органического синтеза открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
2. Ерафеенко Сергею Михайловичу - помощнику мастера 7 разряда цеха трощения и крутки производства технических нитей открытого акционерного общества «Могилевхимволокно»;
3. Черной Алле Леонидовне - менеджеру отдела сбыта открытого акционерного общества «Лента»;
4. Прохорову Андрею Владимировичу - начальнику лаборатории метрологии, автоматики и электропривода открытого акционерного общества «Лента»;
5. Фокину Виктору Вячеславовичу - маляру 4 разряда совместного закрытого акционерного общества «Могилевский вагоностроительный
завод»;
6. Кравцову Николаю Михайловичу - слесарю по сборке металлоконструкций 6 разряда цеха опытного производства филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г. Могилеве;
7. Масленкову Александру Викторовичу - газорезчику 4 разряда сварочно-сборочного цеха филиала открытого акционерного общества «БЕЛАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в г.Могилеве;
8. Паливкиной Татьяне Ивановне - аппаратчику пастеризации 5 разряда приемно-аппаратного участка цельномолочного цеха открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» - управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»;
9.  Гринчику Сергею Константиновичу — бойцу скота 6 разряда участка первичной переработки скота мясожирового цеха открытого акционерного общества «Могилевский мясокомбинат»;
10. Кожуренко Александру Александровичу - электрогазосварщику 6 разряда участка ремонтно-восстановительных работ службы эксплуатации газопроводов и сооружений на них филиала «Могилевское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз»;
11.         Петроченко Анатолию Владимировичу - слесарю аварийно­восстановительных работ в области газоснабжения 6 разряда аварийно­диспетчерской службы филиала «Могилевское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз»;
12.         Силковой Наталье Николаевне - главному технологу открытого акционерного общество «Могилевоблпищепром»;
13.         Ленчевскому Вадиму Владимировичу - штамповщику 3 разряда Могилевского открытого акционерного общества «Красный металлист»;
14.         Шевчуковскому Ивану Анатольевичу - машинисту компрессорных установок 5 разряда филиала №5 «Могилевжелезобетон» открытого акционерного общества «Белорусский цементный завод»;

1.2. среди предприятий транспорта:
15.         Али-заде Тофик Амируллы оглы — водителю. троллейбуса 6 разряда 1 класса Могилевского филиала Троллейбусный парк №1 открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»;
16.         Борисенку Александру Михайловичу - водителю автомобиля 1 класса Могилевского филиала Автобусный парк №1 открытого акционерного общества «Могилевоблавтотранс»;

1.3. среди предприятий строительного комплекса:
17.         Боброву Дмитрию Анатольевичу - монтажнику связи - кабельщику 4 разряда филиала №4 открытого акционерного общества «Белсвязьстрой»;
18.         Жарковскому Сергею Ивановичу - ведущему инженеру- энергетику управления «Дорсервис» открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест №3»;
19.         Самусенко Станиславу Викторовичу - начальнику участка филиала Дорожно-строительного управления №14 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест №3»;
20.        Барабанову Василию Васильевичу - водителю автомобиля филиала Дорожно-строительного управления №14 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест №3»;
21.        Савельеву Сергею Александровичу - каменщику 5 разряда открытого акционерного общества «Промжилстрой»;
22.        Иванчикову Михаилу Николаевичу - старшему машинисту котельного оборудования 8 разряда котельного отделения котлотурбинного цеха филиала «Могилевская ТЭЦ-2» Могилевского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Могилевэнерго»;

1.4.       среди предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг:
23.        Кармызовой Марине Ивановне - юрисконсульту 1 категории расчетно-кассового центра №4 Могилевского городского коммунального унитарного предприятия «Центр городских информационных систем»;
24.        Астравлянчик Алле Михайловне - повару 5 разряда столовой №95 открытого акционерного общества «Комбинат школьного питания»;
25.        Шнарскому Сергею Евгеньевичу - водителю автомобиля 6 разряда туристско-экскурсионного дочернего унитарного предприятия «Туристско-гостиничный комплекс «Могилевтурист»;

1.5.       среди учреждений здравоохранения:
26.        Стальмаковой Галине Дмитриевне - главной медицинской сестре учреждения здравоохранения «Могилевская больница №1»;
27.        Кожевникову Александру Феликсовичу - врачу акушеру- гинекологу (заведующему) женской консультации учреждения здравоохранения «Могилевская поликлиника №4»;
28.        Зверевой Ладе Леонидовне - врачу-стоматологу детскому (заведующей лечебно-профилактическим отделением) учреждения здравоохранения «Могилевская детская стоматологическая поликлиника»;
29.        Богачевой Наталии Михайловне - врачу-неврологу учреждения здравоохранения «Могилевская областная психиатрическая больница»;

1.6.       среди учреждений образования:
30.        Я кубе н ко Дмитрию Владимировичу - учителю физической культуры и здоровья государственного учреждения образования «Средняя школа №18 г. Могилева»;
31.        Апатовой Татьяне Александровне - воспитателю государственного учреждения образования «Ясли-сад №103, г. Могилева»;
32.        Пригодич Юлии Юрьевне - педагогу дополнительного образования государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества «Эверест» г. Могилева»;
33.        Кублицкой Ирине Николаевне - мастеру производственного обучения первой квалификационной категории учреждения образования «Могилевский государственный технологический колледж»;
34.        Цед Елене Алексеевне - доценту кафедры технологии пищевых производств учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия»;

1.7.        среди организаций жилищно-коммунального хозяйства:
35.        Банкузовой Светлане Николаевне - начальнику производственно-технического отдела коммунального производственного унитарного предприятия «Могилевзеленстрой»;
36.        Крюковскому Вячеславу Федоровичу - водителю автомобиля автомобильной механизированной колонны №1 Могилевского городского коммунального унитарного дорожно-мостового предприятия;
37.        Баранкевичу Сергею Михайловичу - слесарю-сантехнику 5 разряда общества с дополнительной ответственностью «Коммунальник МК»;
38.        Дедкову Василию Васильевичу - водителю автомобиля в автоколоне Могилевского городского коммунального унитарного специализированного автопредприятия;

1.8.        среди правоохранительных органов:
39.        Денисенко Евгению Сергеевичу — капитану милиции, участковому инспектору милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел администрации Октябрьского района г. Могилева;
40.        Хамрителеву Андрею Николаевичу - прапорщику милиции, милиционеру-водителю группы задержания роты милиции Октябрьского (г.Могилева) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь;

1.9.        среди банковских учреждений, ИМНС по Октябрьскому району г.Могилева:
41.        Кудрявцевой Ольге Владимировне - начальнику управления по работе с плательщиками инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Октябрьскому району г. Могилева;

1.10.      среди субъектов предпринимательской деятельности:
42.        Цапику Виктору Ивановичу — водителю автомобиля 1 класса совместного общества с ограниченной ответственностью «Могилеввнештранс»;
43.        Почекета Леониду Васильевичу - слесарю по ремонту автомобилей 6 разряда совместного общества с ограниченной ответственностью «Могилеввнештранс».

2. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации на ежегодном районном торжественном собрании представителей трудовых коллективов по итогам работы за 2018 год вручить победителям дипломы и денежные премии.
3. Главному бухгалтеру администрации Соловьевой И,О. обеспечить выделение денежных средств для изготовления дипломов и вручения премий в соответствии с Положением об условиях ежегодного соревнования «Лучший по профессии» среди специалистов и рабочих предприятий, организаций и учреждений Октябрьского района г.Могилева в сумме трех базовых величин каждому лауреату.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей главы администрации по курируемым вопросам.

Глава администрации М.Л. Голушков

Управляющийделами администраци Л.А. Нестер

Последнее обновление ( 30.01.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2018 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: МГКУП «ЦГИС», г. Могилев