Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Инновации в практику
Инновации в практику Печать E-mail
31.01.2019 г.

На базе государственного учреждения образования «Ясли-сад №68 г. Могилева» 30.01.2019г. прошел логопедический квест «В мире звуков». Участие в квесте приняли ребята, посещающие коррекционно-развивающие занятия учителя-дефектолога. В ходе квеста ребята развивали и совершенствовали свои навыки в правильном звукопроизношении, развивали мелкую моторику, активизировали словарный запас, продолжали развивать артикуляционную моторику.

При подготовке к мероприятию были грамотно подобраны задания с учетом индивидуальных особенностей детей.  Особый интерес у детей вызвали инновационные методы и приемы. В ходе квеста были использованы игры с шариками марблс, элементы биоэнергопластики, задания с использованием  кинетического песка, компьютерные технологии и др. 

Благодаря использованию максимально разнообразных методов и приемов в работе, как традиционных, так и инновационных,  квест прошел не только интересно и увлекательно, но продуктивно и результативно.  

Учитель-дефектолог Анна Мельникова









Последнее обновление ( 31.01.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев