Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow «Дневники выпускника»
«Дневники выпускника» Печать E-mail
04.02.2019 г.

В жизни каждого из нас выпускные вечера встречаются неоднократно, а довольно часто. И каждый период жизни сопровождается своим выпускным. Но самый, наверное, трогательный, праздник – это вечер встречи выпускников, когда на стыке двух зимних месяцев собираются вместе бывшие одноклассники и учителя, снова идут в школу и поражают друг друга новым обликом и достижениями…

Как и много лет назад, 2 февраля 2019, выпускники государственного учреждения образования "Средняя школа № 37 г. Могилева" переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями. До начала концерта в актовом зале, всем выпускникам предложили заполнить «Дневники выпускника», чтобы на короткое время они смогли вернуться на школьные уроки к любимым учителям. На торжественной части концерта ведущие поприветствовали выпускников разных лет, с особой радостью встречали юбилейные выпуски. Ребята из младшей школы рассказали как хороши школьные годы. После официальной части, выпускников пригласили на импровизированные уроки «Физики», «ОБЖ», которые показали отличные знания школьной программы и строевой подготовки. Затем старшеклассники показали, как проходят классный час и внеклассные мероприятия. Между уроками были веселые музыкальные перемены. После концерта всех разошлись по кабинетам на классные часы. Теплая атмосфера царила в школе на протяжении всего дня.





Последнее обновление ( 04.02.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев