Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow На тёплой, дружеской ноте
На тёплой, дружеской ноте Печать E-mail
05.02.2019 г.

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 4 февраля, не стала исключением. Государственное учреждение образования «Средняя школа №39 г.Могилёва» радушно распахнуло двери для своих выпускников. Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Всем одинаково интересно было прийти в родную школу, встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы.

Жизнь течет своим чередом, и многие бывшие одноклассники разъехались по разным городам и даже странам. Но в этот день все стараются приехать на малую родину, где прошло детство и юность, самая счастливая и беззаботная пора в жизни. Все искренне рады видеть друг друга и с трепетом спешат в родную школу в ожидании встречи, в ожидании чуда…

Наш вечер прошёл в торжественной обстановке. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые аудитории, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров: вокальных, танцевальных, юмористических. Звучали стихи и песни, особый восторг вызвала демонстрация слайдов, на которых выпускники узнавали себя, своих одноклассников. Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на тёплой, дружеской ноте. 

До новых встреч, наши выпускники!











Последнее обновление ( 05.02.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев