Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Надзорная деятельность arrow Октябрьский РОВД г.Могилева информирует arrow График выступления УИМ перед населением Октябрьского РОВД г. Могилева по итогам работы за 2018 год
График выступления УИМ перед населением Октябрьского РОВД г. Могилева по итогам работы за 2018 год Печать E-mail
05.02.2019 г.

п/п
Должность Звание Ф.И.О. Место проведения Дата проведения Время проведения Участники (кураторы УВД), руководители (начальники подразделений ОВД), представители исполнительных и распорядительных органов и иных субъектов профилактики, представители СМИ.
1.         Ст.УИМ майор милиции Ерашков В.А. СШ №17
ул. Челюскинцев, 181.
21.02.2019 9.00-14.00  
2.         УИМ майор милиции Казаков В.В. ОАО «Могилевоблавтотранс»
Троллейбусный парк №1
ул. Челюскинцев, 139.
21.02.2019 9.00-14.00  
3.         УИМ ст. лейтенант милиции Грибовский Р.В. ОАО «Лента»
ул. Челюскинцев, 63.
21.02.2019 9.00-14.00  
4.         УИМ ст. лейтенант милиции Ягниш Д.С. СМУ №6
ул. Челюскинцев, 171.
21.02.2019 9.00-14.00  
5.         УИМ капитан
милиции
Денисенко Е.С. ЖЭУ №21
ул. Челюскинцев, 179А.
21.02.2019 9.00-14.00  
6.         Ст.УИМ майор милиции Шаматенко А.Н. ЖЭУ №8
ул. Автозаводская, 20.
21.02.2019 9.00-14.00  
7.         УИМ капитан милиции Галухин Д.С. ГУО СШ №44
ул. Тютчева, 2б.
21.02.2019 9.00-14.00  
8.         УИМ капитан милиции Лазарьков И.В. ГУО МГПЛ №2
пр. Витебский, 23.
21.02.2019 9.00-14.00  
9.         УИМ ст. лейтенант милиции Анцутко Р.С. ГУО СШ №7
ул. Автозаводская, 3.
21.02.2019 9.00-14.00  
10.       Ст. УИМ майор
милиции
Гребенюк И.В. ГУО СШ №38
ул. Симонова, 57А.
21.02.2019 9.00-14.00  
11.       УИМ ст. лейтенант милиции Мишин А.А. УЗ «Поликлиника №8»
ул. Симонова, 58.
21.02.2019 9.00-14.00  
12.       Ст. УИМ капитан  милиции Волков А.Н. ГУО Лицей №2
ул. Гагарина, 58.
21.02.2019 9.00-14.00  
13.       УИМ лейтенант милиции Гаврилов Р.В. ГУО Лицей №7
ул. Симонова, 2.
21.02.2019 9.00-14.00  
14.       УИМ ст. лейтенант милиции Марыскин М.А. УО МГУП
пр. Шмидта, 3.
21.02.2019 9.00-14.00  
15.       УИМ ст. лейтенант милиции Якимков В.В. ГУО Гимназия №4
пр. Шмидта, 44.
21.02.2019 9.00-14.00  
16.       Ст. УИМ майор милиции Сероштанов А.В. СШ №6
ул. Чигринова, 8.
21.02.2019 9.00-14.00  
17.       УИМ лейтенант милиции Новаш П.А.    
ГУО Гимназия №4
пр. Шмидта, 44.
21.02.2019 9.00-14.00  
18.       УИМ ст. лейтенант милиции Сугаков М.Ю. ГСУСУ ОЦОР
ул. Гагарина, 1а.
21.02.2019 9.00-14.00  
19.       УИМ ст. лейтенант милиции Самусев Н.М. ТЦ «Стройэкспо»
ул. Островского, 13а.
21.02.2019 9.00-14.00  
20.       УИМ ст. лейтенант милиции Макаревич М.С. ОАО «Стройтрест №17»
бр. Непокоренных, 28
21.02.2019 9.00-14.00  
21.       УИМ ст. лейтенант милиции Воробьев Р.Е. ТЦ «Строймаркет»
ул. Чайковского, 8а.
21.02.2019 9.00-14.00  
22.       УИМ капитан милиции Косцов С.Л. ЖЭУ №17
бр. Непокоренных,65.
21.02.2019 9.00-14.00  
23.       УИМ лейтенант
милиции
Сойкин В.М. ГУО СШ №18
пр. Шмидта, 62.
21.02.2019 9.00-14.00  
24.       УИМ ст.лейтенант милиции Иванов В.А. Центр социального обслуживания населения
пр. Шмидта, д.54А.
21.02.2019 9.00-14.00  
25.       Ст. УИМ ст. лейтенант милиции Бук Е.А. ГУО СШ №37
бр. Непокоренных, 70.
21.02.2019 9.00-14.00  
26.       Ст. УИМ капитан милиции Якимов Ю.Ю. ОАО «Могилевоблавтотранс»
АП №1
Гомельское шоссе, 3
21.02.2019 9.00-14.00  
27.       УИМ ст. лейтенант милиции Крутиков А.С. ГУО СШ №39
ул. Мовчанского, 33.
21.02.2019 9.00-14.00  
28.       УИМ ст. лейтенант милиции Боронков Д.А. ГУО СШ №32
ул. Залуцкого, 4.
21.02.2019 9.00-14.00  
29.       УИМ ст.лейтенант милиции Красножен Р.Н. Комбинат школьного питания
ул. Южной, 21.
21.02.2019 9.00-14.00  
30.       Ст. УИМ майор милиции Комегунов А.В. ГУО СШ №13
ул. Алтайская, 26.
21.02.2019 9.00-14.00  
31.       УИМ капитан милиции Савицкий Р.Л. ОАО «Могилевхимволокно»
пр. Шмидта, 300.
21.02.2019 9.00-14.00  
32.       УИМ капитан
милиции
Ковалев А.Ю. Химкомбинат ЗАРЯ
пр. Шмидта, 114.
21.02.2019 9.00-14.00  
33.       УИМ ст. лейтенант милиции Кисель И.А. завод «ЗУБР»
пр. Шмидта, 116.
21.02.2019 9.00-14.00  
34.       УИМ капитан милиции Иванов С.С. Речной порт Могилев
ул. Кутепова, 27.
21.02.2019 9.00-14.00  
35.       Ст.УИМ майор милиции Кожало С.В. ЖЭУ №18
ул. Фатина, 8.
21.02.2019 9.00-14.00  
36.       УИМ капитан милиции Пашков К.Н. ТЦ «Рублевский»
ул. Терехина, 11а.
21.02.2019 9.00-14.00  
37.       УИМ ст. лейтенант милиции Савельев А.Ю. ТЦ «Континент»
ул. Мовчанского, 53.
21.02.2019 9.00-14.00  
38.       УИМ ст. лейтенант милиции Емельянов А.А. ИМНС по Октябрьскому району г. Могилева
бр. Непокоренных, 37.
21.02.2019 9.00-14.00  
39.       УИМ капитан
милиции
Толкачев Е.А. ГУО Гимназия №1
ул. Мовчанского, 47.
21.02.2019 9.00-14.00  
40.       УИМ ст. лейтенант
милиции
Рыжик  И.Н. ГУО СШ №41
ул. Фатина, 12.
21.02.2019 9.00-14.00  
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Единый государственный регистр
Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2018 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: МГКУП «ЦГИС», г. Могилев