Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Силкова Наталья Николаевна
Силкова Наталья Николаевна Печать E-mail
20.03.2019 г.

Силкова Наталья Николаевна

Главный технолог (винодел) ОАО «Могилевоблпищепром»

По окончании 1996 году Могилевского химико-технологического техникума по специальность «технология виноделия», Наталья Николаевна поступила на работу на Могилевский завод напитков оператором бродильно-купажного отделения. Закрепив полученные теоретические знания на производстве, Наталья Николаевна решила продолжить свое обучение и в 1999 году поступила на заочное отделение Могилевского государственного  технологического института, совмещая получение высшего образования с плодотворной работой на производстве. 



Благодаря целеустремленности, самоотдаче, высоким производственным показателям, безупречной трудовой дисциплине, Наталья Николаевна снискала репутацию высокого профессионала и в 2001 году была переведена мастером бродильно-купажного участка производства № 3, а уже через 2 года в 2003 году – старшим мастером участка.

Изучив на практике все тонкости организации производственного процесса и в совершенстве овладев навыками промышленного производства различных алкогольных, слабоалкогольных  и безалкогольных напитков, в 2007 году Наталья Николаевна была переведена на должность главного технолога  производства № 3 ОАО «Могилевоблпищепром», в которой трудится по настоящее время.

За 22 года работы в ОАО Могилевоблпищепром», пройдя трудовой путь от рабочей до главного специалиста, Наталья Николаевна ежедневно проявляла себя как ответственный работник, грамотный руководитель, требовательный как к себе, так и к подчиненным, постоянно совершенствуя профессиональные навыки, проявляя настойчивость в достижении поставленных целей, внедряя в практику работы новые подходы к организации производственного процесса.

Наталья Николаевна поддерживает высокий уровень трудовой дисциплины в коллективе, атмосферу сплочённости, заинтересованности в достижении поставленных целей, пользуется авторитетом и уважением подчиненных и коллег, возглавляет профсоюзный комитет работников ОАО «Могилевоблпищепром».

В 2019 году Силковой Н.Н. решением администрации Октябрьского района г.Могилева присвоено Почетное звание «Лучший по профессии за 2018 год».

Последнее обновление ( 20.03.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев