Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Жарковский Сергей Иванович
Жарковский Сергей Иванович Печать E-mail
21.03.2019 г.

Жарковский Сергей Иванович, родился 24 июня 1959 года в д. Дашковка Могилевского района Могилевской области. В 1981 году окончил Могилевский технологический институт.  



С 5 октября 2011 года работает в должности ведущего инженера-энергетика управления «Дорсервис» открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 3».

За время работы в управлении «Дорсервис» Сергей Иванович проявил себя как требовательный и справедливый руководитель, грамотный специалист, умеющий находить правильные подходы во взаимоотношениях между людьми. Творчески подходит к делу. Предприимчив, оперативно принимает решения по достижению поставленной цели. К решению поставленных задач подходит грамотно, умеет планировать работу на участке, объективен к действиям и поступкам сотрудников.

Сергей Иванович организовывает технически правильную эксплуатацию и своевременный ремонт энергетического и природоохранного оборудования и энергосистем, бесперебойное обеспечение производства электроэнергией, паром, газом, водой и другими видами энергии, осуществляет контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии, последовательное соблюдение режима экономии.   Оказывает содействие в качественном и своевременном выполнении электромонтажных работ на объектах строительства управления «Дорсервис», в том числе в 2018 году: «Капитальный ремонт с модернизацией улицы Якубовского на участке от улицы Сурганова до улицы Бялыницкого-Бирули в г. Могилеве. 1,2-я очередь. Корректировка»; «Автомобильная дорога Р-122 Могилев-Чериков-Костюковичи км 7,800 - км 13,300»; «Капитальный ремонт с модернизацией Минского шоссе на участке от ул. Белыницкого-Бирули до дер. Присно. Корректировка. 6-я очередь"

Активно участвует в общественной жизни управления. Пользуется заслуженным уважением в коллективе. 

За время работы в управлении «Дорсервис» ОАО «ДСТ №3» за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Сергей Иванович награжден Почетной грамотой управления «Дорсервис» ОАО «ДСТ №3» в 2015 году.

В 2019 году Жарковскому Сергею Ивановичу, решением администрации Октябрьского района г. Могилева присвоено Почетное звание «Лучший по профессии за 2018 год».

Последнее обновление ( 21.03.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев