Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Али-заде Тофик Амирулла оглы
Али-заде Тофик Амирулла оглы Печать E-mail
27.03.2019 г.

18 лет посвящает себя предприятию и выбранному делу водитель троллейбуса  первого класса Могилевского филиала Троллейбусный  парк № 1 ОАО «Могилевоблавтотранс», награжденный нагрудным знаком «За работу без аварий 1 степени», Али-заде Тофик Амирулла оглы. За высокую культуру обслуживания в 2008 году был награжден Почетной грамотой Могилевского городского исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в работе и в связи с профессиональным праздником - Днем автомобилиста и дорожника. Присвоено   звание   «Лучший по профессии за 2018 год» среди предприятий транспорта.



В его рабочей «копилке» множество направлений, маршрутов, моделей транспортных средств. Но самое важное, что принесла в его жизнь профессия, – это люди, общением с которыми он дорожит больше всего.

Продолжает готовить водителей и по сей день: настолько он привык, настолько нравится работать с новыми кадрами, причем обучает водителей не только для своего филиала, но и для г.Бобруйска. Спокойный, уравновешенный, никогда не повышающий голос, но при этом строгий, обстоятельный, требовательный и любящий во всем исключительный порядок, в своих учеников вкладывает душу. И всегда точно знает, чувствует, видит, кто действительно станет водителем, а кому, к сожалению, не дано. В результате молодые курсанты внимают каждому его слову и практически все показывают высокий результат.

Последнее обновление ( 27.03.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев