Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow В кругу друзей
В кругу друзей Печать E-mail
28.03.2019 г.

Приятно получать подарки. Но еще приятнее их дарить. Видеть радость на лице другого человека, заметить восторженный блеск  глаз  – что же может быть лучше? А если есть возможность подарить не просто приятную безделушку, а целый праздник, воспоминание о котором будет приятно человеку долгое время. Ведь праздник нужен всем, не зависимо от возраста, пола и убеждений. 

Но есть те, кому он нужен больше. Именно для таких людей, для жителей Солтановского психоневрологического дома-интерната, участницы вокально-танцевального коллектива «Незабудки» отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Могилева» решили организовать концертную программу. Благодарными слушателями стала сотня человек, проживающих в этом психоневрологическом доме-интернате.

К подготовке номеров творческий коллектив подошел с особым трепетом и вдохновением. Подобное выездное мероприятие для коллектива уже не первое. Выступающие радовали зрителей своими весёлыми танцами, душевными песнями, музыкальными сценками и стихами. 

Нельзя было не заметить того, с каким восторгом зрители смотрят на исполнителей, с каким азартом подпевают и аплодируют нашим артистам. 

Мы надеемся, что наше выступление подарило радость и хорошее настроение на ближайшие дни всем жителям дома-интерната.







Последнее обновление ( 28.03.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев