Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Моя мама лучше всех!
Моя мама лучше всех! Печать E-mail
29.03.2019 г.

Слово «Мама» - одно из самых древних на земле и почти одинаково  звучит на языках разных народов. Все люди почитают и любят своих матерей. Самую большую и нежную любовь дарит ребенку мама.

С целью приобщения родителей к образовательному процессу, сплочения родительского коллектива в ГУО «Ясли-сад № 28 г. Могилева» прошел конкурс «Моя мама лучше всех!».

Чья мамочка самая ловкая, а  чья самая умелая?  Это дети смогли определить в череде творческих конкурсов, в которых соревновались их мамы, участницы конкурса.    Ребята поддерживали своих мамочек, многие не могли усидеть на местах, столько волнительных моментов и приятных переживаний получили дети и мамы, и как поднялось настроение и появилось ощущение праздника.

Каждый ребенок во все глаза смотрел на свою маму и читал только ей одной, самой родной и любимой стихи, а мамы смахивали ладошкой слезинки после таких ласковых слов.

Все свои добрые чувства вкладывали детишки в каждую песенку о маме, в каждый танец. Да и мамы показали, как крепко любят своих ненаглядных малышей.

Круговерть песен, стихов и конкурсов закончилась, а мамам навсегда запомнился этот уютный зал и пухлые щечки детишек, так трогательно выводившие слова… «Мамочка любимая ...».

Заместитель заведующего
по основной деятельности  
ГУО «Ясли-сад № 28 г. Могилева» Г. Комарова











Последнее обновление ( 29.03.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев