Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Юные бойцы покоряют северную столицу
Юные бойцы покоряют северную столицу Печать E-mail
01.04.2019 г.

В последнюю субботу марта в северной столице нашей Республики городе Витебске состоялось Открытое первенство Витебской области по вьет во дао (вьетнамскому боевому искусству). В данном старте приняли участие и воспитанники объединения по интересам “Вовинам”  ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва». 

Юные бойцы  достойно представили г.Могилев на соревнованиях. Особенно отличился Завадский Даниэль. Он провел непростой финальный поединок, итог боя определился лишь в экстра раунде, где сильнее оказался Даниэль, в итоге - золотая награда в копилке могилевчан.

Данный старт стал подготовительным этапом перед республиканскими соревнованиями, которые пройдут в г.Минске уже в середине апреля. А это значит, что времени для отдыха совсем нет, и ребята вновь приступают к интенсивным тренировкам.

Педагог-организатор  ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва»
Сысоева Екатерина Валерьевна







Последнее обновление ( 01.04.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев