Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Квест «Город под подошвой»
Квест «Город под подошвой» Печать E-mail
02.04.2019 г.

Завершились весенние каникулы, а вместе с ними и подошел к концу районный краеведческий квест «Город под подошвой», организованный ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г.Могилёва».

Квест проходил на протяжении всей каникулярной недели и состоял из нескольких этапов. На первом, самом важном этапе, все школы по электронной почте получили задание квеста. Задание содержало описание значимых объектов исторического центра г.Могилева. По данному описанию команды школ должны были узнать их и сделать на их фоне фотографии. С этой частью все команды-участники справились отлично, все объекты были разгаданы и запечатлены.

Далее последовал следующий этап, творческая составляющая квеста. Ребятам из своих фотографий нужно было составить коллажи. Коллажи и стали основным фактором для выявления лучших. Победители квеста были определены по итогам интернет-голосования, и ими стали:

3 место - прекрасный весенний и молодежный коллаж от команды СШ №34;

2 место - стильная работа от сильнейших краеведов города, команды Гимназии №4;
1 место - креативный и спортивный коллаж от команды СШ №17.
Поздравляем победителей и благодарим всех ребят и их педагогов за участие в квесте! Отдельное спасибо всем проголосовавших, и до новых встреч на мероприятиях, проводимых Центром туризма, экскурсий и краеведения «Криница».

Педагог-организатор  ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва»
Сысоева Екатерина Валерьевна






Последнее обновление ( 02.04.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев