Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Знакомство со школьной жизнью
Знакомство со школьной жизнью Печать E-mail
04.04.2019 г.

В рамках преемственности дошкольного и начального образования 2 апреля состоялась традиционная экскурсия в ГУО «Средняя школа № 6 г. Могилёва» воспитанников ГУО «Ясли-сад № 28 г.Могилева». Целью экскурсии являлось знакомство учителей с новыми учениками, знакомство будущих первоклассников  со школой и школьными правилами. 

Ребята посетили уютную столовую, группу продлённого дня, спортивный зал, где дети увидели различные тренажёры и спортивное оборудование. Детям показали учебный класс, где они смогли посидеть за партами как настоящие школьники и даже провели физкультминутки. С интересом дети наблюдали как старшеклассники работают на компьютерах в компьютерном классе. А дошколята удивили прочтением наизусть интересных стихотворений про школу и посмотрели песенные и танцевальные номера младших школьников.

Посещение школы будущими первоклассниками приоткрывает дверь в их скорое будущее, закладывает основы их успешной адаптации к новому школьному периоду в жизни. Экскурсия в школу детям очень понравилась, и полные впечатлений и положительных эмоций все благополучно вернулись в детский сад!

Руководитель методического объединения
учителей начальных классов и 
воспитателей ГПД  
Вронская Ольга Брониславовна





Последнее обновление ( 04.04.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев