Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Всемирный день здоровья в университете продовольствия
Всемирный день здоровья в университете продовольствия Печать E-mail
08.04.2019 г.

По  сложившейся традиции депутат Палаты представителей  Национального собрания Республики Беларусь Соловьев П.А.  поддержал  проведение молодежного спортивного состязания в рамках сотрудничества с Могилевским государственным  университетом продовольствия.  

 В канун Всемирного дня здоровья 5 апреля 2019 года в спортивном комплексе университета состоялось первенство учреждения образования по баскетболу  3х3 между общежитиями  среди юношей и девушек, в программе круглогодичной Спартакиады среди студентов,  проживающих в общежитиях.

Депутат, приветствуя  молодых спортсменов,  отметил, что Всемирный день здоровья - это праздник для людей,  которые не только сами ведут здоровый образ жизни, но и своим примером  показывают, что быть здоровым – это здорово!

В ходе спортивного состязания  молодые люди продемонстрировали быстроту, ловкость и умение работать в команде, а азарт и физическая активность  подняли всем настроение.

Победители  первенства были награждены дипломами и получили памятные сувениры с символикой II Европейских игр  от парламентария и депутата Могилевского горсовета Ларченко П.М.

















Последнее обновление ( 08.04.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев