Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Квест-игра “За здоровьем я бегу”
Квест-игра “За здоровьем я бегу” Печать E-mail
08.04.2019 г.

6 апреля на базе ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва»  состоялся квест-игра “За здоровьем я бегу”.

В игре приняли участие ребята-завсегдатаи Центра. Мальчишки и девчонки часто здесь проводят свое свободное время, а педагоги помогают им его правильно и интересно организовать.

Вот и на этот раз для них было предложено увлекательное игровое мероприятие, благодаря которому ребята без лекций и нравоучений смогли проработать вопросы, посвященные здоровому образу жизни.  Перемещаясь по зданию Центра в поисках заданных точек и разгадывая непростые задачи, ребята ознакомились со строением тела человека, систематизировали свои знания о правильном питании, вреде алкоголя и табакокурения.

Такие знания, полученные в игровой форме, ребятами были усвоены в полном объеме, без принуждения и специального заучивания. Важно, чтобы ребята смогли ими верно воспользоваться, отразив это в бережном отношении к своему здоровью и здоровью своих близких. 

Педагог-организатор  ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва»
Сысоева Екатерина Валерьевна





Последнее обновление ( 08.04.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев