Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow На первом плане – порядок
На первом плане – порядок Печать E-mail
10.04.2019 г.

С приходом весны в родном городе начался месячник по санитарной очистке и благоустройству. В эту работу активно включились педагоги и учащиеся «Средней школы №6 г. Могилева». На протяжении недели в школе проходила акция «Уютный школьный двор», которая завершилась субботником. В течение недели и в субботний день были проведены работы по благоустройству стадиона и школьного двора. Были приведены в порядок клумбы и цветники при школьной территории, а также побелены деревья. 

В субботний день педагоги школы провели рейд чистоты по близлежащим улицам частного сектора и всей микрозоны школы. Совместно с активными жителями был собран мусор и наведен порядок вблизи дворовых территорий.

После зимнего сезона местные жители приводят в порядок придомовые территории на клумбах школы уже виднеются первые бутоны цветов – одним словом, месячник по наведению порядка продолжается! 









Последнее обновление ( 10.04.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев