Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Турнир по вольной борьбе памяти В.Н. Моисеенко
Турнир по вольной борьбе памяти В.Н. Моисеенко Печать E-mail
15.04.2019 г.

12 апреля 2019 года в спортивном комплексе Могилевского государственного университета продовольствия состоялся  II турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Моисеенко Виктора Николаевича между спортивными школами Могилевщины, организованный СДЮШОР ПО Белхимпрофсоюза ОАО «Могилевхимволокно». 

По традиции спортивное мероприятие поддержали  депутаты Палаты представителей Соловьев П.А.  и Могилевского городского Совета депутатов  Ларченко П.М. и Жук И.И.

Напутствовали ребят  руководители университета и депутаты, отметив, что  турнир проводится в преддверии II Европейских игр и дает возможность  расширить границы соревнований, выявить способных и талантливых  борцов из разных уголков региона.

92 спортсмена   в возрасте от 10 до 17 лет из детских спортивных школ  Могилева и Могилевского района, Горок,  Быхова на протяжении нескольких часов  соревновались  в честных поединках в ловкости, упорстве и мастерстве.  Это были как юные борцы, так и те, кто уже ощутил вкус первых побед.

Спортивный форум стал хорошей площадкой не только для демонстрации  умений, но и общения молодых людей, дал толчок для активного занятия спортом среди  подростков.

Победители соревнований в каждой весовой и возрастной категории   награждены дипломами и медалями, а от депутатов получили памятные сувениры и  подарки.













Последнее обновление ( 15.04.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев