Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Наша гордость arrow Богачева Наталия Михайловна
Богачева Наталия Михайловна Печать E-mail
15.04.2019 г.

В 1996 году закончила Витебский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело».

С 05.01.2002 принята на работу в учреждение врачом-неврологом где и работает по настоящее время.



Богачева Н.М. является грамотным, инициативным специалистом, обладающим достаточным уровнем теоретической подготовки не только в области неврологии, но и смежных дисциплин 

(психиатрии и наркологии, физиотерапии, терапии острых и неотложных состояний). 

Постоянно работает над повышением своего профессионального уровня. На основании решения республиканской квалификационной комиссии Министерства здравоохранения Республики Беларусь 14.10.2016 присвоена первая квалификационная категория по квалификации «врач». 

Активно использует полученные знания и опыт в своей повседневной работе с пациентами. Ответственна за результаты выполняемой работы. 

Участвует в проведении конференций врачебного и среднего медицинского персонала.

Работая в учреждении осуществляет диагностические, лечебные и профилактические мероприятия.

Оказывает квалифицированную консультативную медицинскую помощь пациентам не только амбулаторно-поликлинической сети, но и стационарным отделениям.

Являясь высококвалифицированным специалистам проводит консультативные осмотры всех пациентов, направленных на стационарное обследование в учреждении по линии военных комиссариатов, допризывного и призывного возраста.

Проводит обязательные осмотры всех пациентов, направляемых в дома-интернаты, учебно-воспитательные учреждения.

Неоднократно награждалась Почетными грамотами к профессиональному празднику- Дню медицинского работника, награждена Почетной грамотой по итогам работы в 2013 году.

В 2019 году Богачевой Н.М. решением администрации Октябрьского района г.Могилева присвоено Почетное звание «Лучший по профессии за 2018 год»

Последнее обновление ( 15.04.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев