Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ «ЧТОБ ЗДОРОВЬЕ СОХРАНИТЬ, НАУЧИСЬ ЕГО ЦЕНИТЬ!»
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ «ЧТОБ ЗДОРОВЬЕ СОХРАНИТЬ, НАУЧИСЬ ЕГО ЦЕНИТЬ!» Печать E-mail
29.04.2019 г.

В государственном учреждении образования «Ясли-сад № 97 г.Могилёва» с целью приобщения детей к занятию спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни прошел день здоровья.  Его подготовили и провели руководители физического воспитания Зубаревич Т.Н. и  Кузьменкова И.И.

К воспитанникам младших групп в гости пришёл доктор Айболит, который проверил, как укрепляют своё здоровье лесные зверята. Ребята превращались в лесных обитателей и демонстрировали доктору Айболиту свою ловкость, быстроту, силу. В средних группах, мальчик по прозвищу Закаляйкин отправился с воспитанниками в город «Здоровье». На улицах «Гигиеническая», «Неболей-ка», «Всезнайка», «Отдыхай-ка», «Спортивная», «Чистюлькина» и «Витаминная» ребята выполняли разные задания жителей города и в конце всех ждал полезный сюрприз – вкусные витамины. Воспитанники старших групп принимали в гости тётушку Простуду. Чтобы тётушка не болела, её пригласили в путешествие на любимых всеми спортивных мячах-фитболах. Было очень весело, поучительно и познавательно. В конце праздника все пожелали друг другу крепкого здоровья.

Нам здоровья не купить,
За ним нужно всем следить.
Лучше с ранних лет начать,
Ни минуты не терять.











Последнее обновление ( 29.04.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев