Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Насыщенная суббота
Насыщенная суббота Печать E-mail
30.04.2019 г.

Как по-разному можно провести выходной день.  Можно провести его лежа на диване за просмотром любимых сериалов, и совсем не заметить, как заслуженный день отдыха подошел к концу. А можно провести его интересно и с пользой так, как выходные проводят воспитанники объединения по интересам “Географы-краеведы” вместе со своим руководителем Еленой Викторовной.

Субботний день ребята начали с небольшого пешего путешествия на Агробиологическую станцию «Любуж» при МГУ им А.А, Кулешова. Этот мини-ботанический сад основан еще в 1958г, но знают о его существовании очень немногие. Ребята смогли здесь познакомиться с редкими растениями и деревьями. 

И если вы думаете, что на этом юные географы-краеведы завершили свой активный день, вы глубоко ошибаетесь! Прямиком из Любужского лесопарка мальчишки и девчонке вместе со своим руководителем направились в ГУДО “ЦТЭК “Криница” г.Могилева”. Здесь вместе с сотрудниками Центра ребята организовали новую яркую клумбу. Заранее уже была разработана схема посадки и подготовлена рассада. 

Часы дружной работы пролетели как одна минута и кружковцы гордые проделанной работой, после чаепития отправились по домам. Вот как много можно успеть, если не лениться и быть активным!

Педагог- организатор ГУДО «Центр туризма, экскурсий и краеведения «Криница» г. Могилёва»
Сысоева Екатерина Валерьевна











Последнее обновление ( 30.04.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев