Администрация Октябрьского района г. Могилева

Версия для слабовидящих

Главная arrow Новости arrow Посещение предприятий и организаций города Могилева
Посещение предприятий и организаций города Могилева Печать E-mail
03.05.2019 г.

Депутат Палаты представителей Петрашова О.В. в течение рабочей недели в избирательном округе посетила ряд предприятий и организаций города Могилева.


На встречах с коллективами депутат проинформировала граждан об актуальных тезисах, прозвучавших в ежегодном Послании Президента Республики Беларусь белорусскому народу и Национальному собранию.

В этот раз обращение было особым – по содержанию, тональности, эмоциональной окраске, по количеству деталей. Ни одна сфера жизни государства и общества не осталась без внимания. Приоритеты – благополучие народа, национальная безопасность и миролюбивая внешняя политика. В июле мы отметим 75-ю годовщину освобождения. Для страны, потерявшей в годы Великой Отечественной войны каждого третьего своего жителя, стремление к миру, к его сохранению – это не просто работа на имидж, а национальная черта. Как сохранить это хрупкое равновесие мира? Ответы прозвучали в Послании. «Стремление Беларуси быть многовекторной останется неизменным. Мы за справедливость как в отношении к людям, так и в подходах к странам, – сказал Глава государства.

О.В.Петрашова посетила:

СЗАО «Могилевский вагоностроительный завод»



«Могилевский автомобильный завод имени С.М.Кирова»



ОАО «Стройтрест №17»



Учреждение «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Могилева», ГУО «Средняя школа №7 г. Могилева»


Последнее обновление ( 03.05.2019 г. )
 
« Пред.   След. »

Сайт Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Национальный центр правовой информации Единый портал электронных услуг МНИС Могилевский межрайонный отдел Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь Единый государственный регистр Могилевский городской исполнительный комитет Могилёвский областной исполнительный комитет

© 2012-2024 Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Разработка и поддержка: Государственное предприятие «МОЦИС», г. Могилев